Позор Кременчуга

hr3007 27 марта 2018, 1:27
В 2011г. брал кредит на 7 лет в цент.отд., за 4 мес.до окончания кредита я решил взять выписку о погашении кредита.Обратился к экономисту она мне сказала будет готова через 2 дня, пришел но она уволилась, обратился к другому экономисту та ответила что ей нужно время разобраться она мне позвонит. В феврале 2018г. я пришел и сказал что без выписки не уйду.Экономист мне сказала, что она не работала в 2011г. и отправила меня к др.специал.та мне дала сумму погаш.и за 3г. выписку по кредиту я начал ей задавать вопросы она мне, что она вообще ведет юр.лица и чем смогла тем и помогла.Я начал возмущаться, мимо проходила зам.отд.и сказала написать мне заявление. Я так и сделал, прошло 10 раб.дней звоню эконом.ответ: что когда будет результат она не знает и что я у не ее не один. Я позвонил нач.отдел.та как зомбированная, что все будет хорошо и что все мне дадут только через месяц по законодательству. И вообще, почему я должен ждать месяц если в кредитном договоре указано, что по требованию клиента дается выписка по кредиту. Рассказал о сотрудниках что ничего не знают и некомпетентные она мне ответила в грубой форме, что она сама знает кто у нее за что отвечает, и что когда будет ответ меня наберут. Я был в шоке, и это нач.отдел.так себя ведет. Я позвонил на гор.линию меня выслушали, но ничем помочь не смогли. Я позвонил нач.кредит.отдела, сказал разберется и перезвонит, до сих пор звонит. Я от такой халатности в ужасе.На следующий день позвонил зам.отдел.я ей объяснил ситуацию, она сказ.что выйдет с отпуска и все решит. Я так понял, что только она могла это решить и проконтролировать.Благодаря зам.нач.отдел мне дали выписку по кредиту, но выборочно не за все года, и на мое заявление не ответили. Результат один в цент.отдел.бардак ужасный! Работники некомпетентны грубияны, текучка кадров ужасная, та что там работники если так себя ведут начальники отделения. Как клиента они меня потеряли, я никому не советую этот банк, обходите стороной.Это не банк, а позор Кременчуга, и со мной многие согласятся.
27 марта 2018, 12:29
Добрый день. Приношу извинения от имени банка за ситуацию. Это недопустимо!

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для связи.

StarFighter27
StarFighter27
27 марта 2018, 21:31
Уважаемый Кременчуг. Все проблемы банка вытекает СВЕРХУ, вот отсюда и текучка кадров, грубость. А все почему? Потому что никто ничего не знает, никому дозвониться невозможно, на один вопрос отфутболивают на 3-4 телефона, внятного не добьешся, ПО виснет и не обновляется сразу. Я молчу про бестолковый калл центр который уже просто один бред несет.