Банк ВОРОВ и АФЕРИСТОВ

1tas 24 марта 2018, 1:33
В марте 2015 открыла текущий счет в Ирпенском отделении Ощадбанка. Я спросила о условиях обслуживания счета, о комиссии, предупредила о том, что на этот счет мне поступит несколько переводов и спросила нужно ли сразу забрать свои деньги. По заверениям сотрудника банка за обслуживание текущего счета не снимаются никакие комиссии и мои средства могут находиться на счету неограниченное время без всяких комиссий. У меня не было возможности какое-то время прийти забрать деньги. Но вот уже почти год не могла попасть в это отделение, оно работало то три, то два, то один день в неделю. Дозвониться ни в это отделение, ни в центральное сколько ни пыталась не смогла. Просто никто не брал трубку. Вчера случайно узнала, что отделение, где открывала счет закрыли. Дозвонилась на гарячую линию. Там мне сказали, что они занимаются карточными счетами, а по текущим счетам рекомендовали обратиться в местное центральное отделение. В ц.о. мне сказали, что вместо 685 грн. у меня на счету осталось 55 грн., а остальные мои деньги, как они сказали, согласно протоколу КТПП от 30.08.2017 списали в свою пользу в виде комиссионного ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за обслуживание неактивного текущего счета начиная с 30.06.2016 по 30 грн. каждый месяц. Я сказала, что в договоре это не указано, на что мне ответили, что когда я открывала счет такого не было, а теперь есть и что меня не обязаны были предупреждать об изменениях, и что я должна была приходить к ним каждый месяц и читать вывешенную в зале информацию. На вопрос кто мне вернет мои деньги мне сказали, что никто ничего мне не вернет, потому-что это уже деньги банка. Итог: за то, что банк пользуется вашими средствами он не платит вам проценты, а наоборот забирает все у вас. Но ничего, может когда-то подавятся чужими деньгами и слезами. Моя оценка ощадбанка- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ВОРЫ, АФЕРИСТЫ, не рекомендую с ним иметь никаких дел.
26 марта 2018, 14:52
Добрый день.
Приносим извинения за возможные неудобства. Ваш счет обслуживается на условиях Договора, договора Комплексного Банковского Обслуживания и тарифов. В случае изменений условий договора/тарифов, данная информация указывается на информационных табло в отделениях банках и/или на сайте банка.
Минфин
Ответ администратора
24 марта 2018, 12:32
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 24.03.2018).

viktor31
viktor31
24 марта 2018, 22:29
Когда закривают отделение, то всех клиентов переводят в конкретное другое отд. и там Вам нужно потребовать у начальника отд. какойто документ которий подтвержает что эти деньги списали и на каком основании(можете написать заявление в 2 экземплярах, один сибе с их отметкой, банк государственный, по закону должны ответить 10-20 дней просто непомню, неответят на руках есть второй экземпляр, даже если Вам никто ничего недает и непринимает, составляйте АКТ об отказе,2 свидетеля, в произвольной форме и вписывайте нач.отд., не подписывается, так и пишите.Следующий шаг напишите заявление в полицию или прокуратуру, копии ваших документов приложите(просто ущерб нада за 700 гривен на уголвное дело).Можна еще и в суд, дело цивильне там без адвоката, заява позывна за 100-200 гривен Вам напишут эти «юристы»возле судов много вивесок, и без вашего присуствия пускай расматривают,.
Мне кажется когда узнает начальник того отделения о предположительных своих походах по органах и судах, то Вам очень бистро отменят все списания.а не отменят то нада действувать ведь закон на Вашей стороне полностью, дело не в 600 гривен а в том, что старое отделение закрили а в новом можна доить людей как лохов.