Возмущена!!!

Loy 20 марта 2018, 17:38
Отделение по адресу: Николаев, ул. Космонавтов, 55
Сегодня пыталась получить перевод валюте в Ощадбанке по адресу ул. Космонавтов 55 г. Николаев. То что в отделении нет валюты и надо заказывать это пол беды, а вот при каждом получении перевода я должна платить страховку за 100 грн, а то и выше, но это ещё не всё. Сегодня у меня были даже варианты, если я не хочу страховку, возможно купить монету или билеты в Николаевски Русский драматический театр. И что это за цырк?! Т.е.за операцию перевода процент свой банк взял и я же теперь должна выкупить его такими вот нелепыми вариантами и вообще должна ли. Это что издевательство или отделение банка решило себе надбавку к зарплате выбить?! Короче говоря я не знаю куда обратиться мне за ответами. На горячей линии говорят что я имею право отказаться, а в отделении отвечают, у нас своё руководство.
21 марта 2018, 11:44
Страховые продукты, которые предлагаются в отделении банка, являются добровольными. Сотрудник просто предлагает Клиентам дополнительную полезную услугу. Получение любой услуги возможно без оформления страхового полиса/покупки монеты/билета в театр.
Если вопрос получения перевода еще актуален, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. Спасибо!

Loy
Loy
21 марта 2018, 12:42
Добрый день. Дополнительные полезные продукты, как вы говорите, переходят в обязательном порядке. Если я что то не куплю в этом отделении, выше мной перечисленное, отказываются выдавать перевод в валюте. Сегодня получила наконец-то в другом отделении и при единой страховке на год ранее мной оплаченной. Просто удивляюсь, один банк, а требования разные в отделениях, это нормально?! Спасибо.
StarFighter27
StarFighter27
21 марта 2018, 14:47
Все оказывается зависит от отделений?! Странно это слышать. Насчет страховки — Вы не первая и не последняя. Ответ сотрудника — он сам себе противоречит.
Володимир Степанчук
Володимир Степанчук
21 марта 2018, 16:11
А я депозит переоформлял/получал % вежливо предложили автостраховку потом страховку жизни, ясно же их заставляет пастух отделения. Несчастные люди рабы