Отделение Ощадбанка Лятошинского

Ольга Игнатенко 12 марта 2018, 20:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Лятошинского, 4
9 Марта ночью были сняты все средства с карты (пришли смс).Карту заблокировали. В кол-центре сказали обратиться к заведующему отделением(Лятошинского,4) и обратиться в полицию. В полицию обратилась в тот же день. А вот с походом к заведующему пришлось повременить (праздник 8 марта, выходные). Сегодня пошла и он грубо отфутболил меня. Сказал: обращайтесь к оператору, я причем?!
Дальше-больше. Был снят также кредитный лимит! Я ранее писала заявление, чтобы его сняли. Снять-не сняли, но сказали, что заблокировали. А сегодня выяснилось: он открыт!!!
Прошу разобраться в моем деле. Мало того, что меня обворовали, так я еще и кредит должна гасить! Также обратите внимание на персонал отделения на Лятошинского,4. Заведующий хам!
13 марта 2018, 11:32
Приносим извинения за действия сотрудника. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. В ситуации разберемся. Спасибо.

StarFighter27
StarFighter27
13 марта 2018, 13:14
А кому Вы передавали информацию о карте? Или тупо сняли в банкомате наличку со скиммером. А кредитный лимит — Вам не снимут не за что. Планы по требованию вышестоящего руководства. Чем больше кредитов и страховок, тем лучше премия для работников.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отделение Ощадбанка Лятошинского