Жлобский банк

Дима Тарпан 10 марта 2018, 19:53
Недавно получил СМС с текстом, КАРТОЧКА ЗАБЛОКИРОВАНА, ДОЛГ 14 грн… Последний раз пользовался карточкой в июле 17 года. Оказалось долг появился из-за УСЛУГИ СМС!!! Спрашиваю, какие СМС Вы мне отправляли ??? Ответ — НО УСЛУГА ПОДКЛЮЧЕНА!!! Спрашиваю -У Вас телефон есть? Если вы его носите и не отправляете СМС с Вас деньги снимают? Ответ — НЕТ. Спрашиваю — почему с меня ( и остальных тоже ) снимают деньги за услугу, которую подключили, но НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ??? Ответ — такая программа… ОТВЕЧАЮ — ЖЛОБСКИЙ БАНК И ПРОГРАММА ТОЖЕ ЖЛОБСКАЯ!!!
12 марта 2018, 14:46
Добрый день! Согласно действующим тарифам банка плата за услуги смс-сервис списывается ежемесячно. С тарифами банка Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/

VladimirGold
VladimirGold
11 марта 2018, 2:49
Этот Ощад уже просто заколебал всех своей услугой СМС, подключенной без ведома и согласия клиента. А за списание средств в минус — нужно просто их… (дальше додумайте сами).
Дима Тарпан
Дима Тарпан
13 марта 2018, 17:51
Ребятушки из ЖЛОБСКОГО БАНКА! Вы подключаете УСЛУГУ смс за 10грн! Т.е. за подключение вы уже бабло срубили, но дальше вы снимаете ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ! Если мне не пришло ни единой смс значит за какую услугу сняли деньги? Услуга подключена но не предоставлена! Включите мозги и отключите жлобизм. Вам подключили электроэнергию, вы оплатили подключение, но светом и прочими приборами не пользуетесь. С вас снимают деньги? За воду, газ… Услуга подключена но не предоставлена! ВЫ ЖЛОБЫ!!!