«Забота» о сотрудниках Ощадбанка

oscar1357 8 марта 2018, 9:37
Хочу поставить в известность всех, кто связан с Ощадбанком — какое отношение у администрации банка к своим сотрудникам. Зарплата минимальная, которая в Украине поднялась с 01.01.2018 г., у сотрудников поднялась почему-то с 01.03.2018 г. и в размере не 3723,00, а 3720,00. Мало того, что подняли ставку с марта месяца, а не с января как должны по законодательству, так еще и 3 грн. украли. Да еще и в предпраздничные дни заставляют работать сверх нормы. Рабочий день в таких случаях составляет не 7 часов, как по законодательству, а часов 10-12, при этом сверхурочные часы не оплачиваются. Хотя при поступлении на работу подписывается наказ о том, что рабочий день с 8.00 — 17.00. Хочется узнать, когда закончиться «рабство» в 21 веке.
12 марта 2018, 12:31
Добрый день. Уточните, пожалуйста, адрес отделения банка. Проанализируем ситуацию.

9 марта 2018, 16:08
Единственное, коллега, что я могу посоветовать — уходите из банка. Хуже не будет!!!
oscar1357
oscar1357
11 марта 2018, 14:41
Спасибо за совет, уже сделали это. Просто жалко других кассиров, у которых нет возможности уволиться. Просто администрации нужно учиться управлять людьми, а не эксплуатировать их без оплаты труда. Потому как если банк хочет получить хороший результат от работы своих сотрудников (в т.ч. и доход предприятия), нужно вкладывать (по меньшей мере забота о сотрудниках — предоставлять нормальные условия труда (сотрудники сидят на поломанных стульях, калькуляторы покупаются за счет сотрудника, как в основном и другие канцтовры при очень — очень минимальной зарплате).
11 марта 2018, 20:05
Я работал в 2012-2013 годах и ситуация была уж очень плачевной той, что Вы описали. Мне даже и поломанных стола и стула не предоставили. Предложили, купить или принести из дома. На что я поставил в известность, что или я буду работать(так как стаж нужен или я ухожу), правда стол и стул нашлись потом. С канцтоварами — беда. Бумага — это святой Грааль. или покупай из своих денег. Компьютеры 1905 года выпуска(даже не сказать 1990 года).

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / «Забота» о сотрудниках Ощадбанка