Динозавр з минулого

yurikiev 2 марта 2018, 10:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Ирпенская, 78-А
Хотіли з сестрою відкрити депозит — надійність, гарантована державою і все таке. Прийшли у відділення — на чотирьох робочих місцях працює два менеджера, до них 2 невеличкі черги з пенсіонерів. Простояли 60 хвилин, бо сидіти нема на чому, тільки на підлозі. Черги за цей час ніяк не змінилися, тільки пенсіонерки перелаялись одна з одною та з менеджерками.

Совок!

Ми вирішили подарувати ці 60 хвилин Ощадбанку й пішли у інший банк, де немає черг, є стільці та кава для людей, що приносять свої гроші.
2 марта 2018, 12:27
Доброго дня. Приносимо вибачення за завдані незручності. Уточніть, будь ласка, адресу відділення банку.

2 марта 2018, 11:23
В европейском банке судя по Вашему последнему предложению такое возможно есть. А Вы знаете что эти печеньки и «каву для людей» покупают сотрудники. Но они покупают это для себя. А Ощад — гос банк для пенсионеров. Пенсы будут лаяться всегда потому что из другого банка их попрут моменто море.

Депозит можете открыть в другом банке.
rusgl
rusgl
2 марта 2018, 11:51
Я подозреваю, что таки какой-то бюджет на «кофе» в банках может существовать. Во всяком случае неоднократно кофе предлагали и мне. При чем далеко не в связи с депозитом :) Правда очередей я там не видел, может сотрудникам скучно и хотят хоть какого-то общения с посторонними людьми? :)
2 марта 2018, 12:28
Бюджет есть в крупных банках. А в Ощаде — кроме поломаного стула и стола Вам ничего не предложат. Будете требовать «кофе и печеньки» пошлют в… магазин.
Владимир Цыбульский
Владимир Цыбульский
10 марта 2018, 9:05
Какое кофе господа, дело в том что изначально по гривневым вкладам учитывая инфляцию ставка мизерная, а по валютным у нас в банках и дергаться не стоит потому как и могут не вернуть, недвижимость должна стать надёжной инвестицией если хватает денег, а если нет то $, в любом случаи расти будет и вкладывать ненужно.
yurikiev
yurikiev
10 марта 2018, 11:01
А больше нести такие маленькие суммы некуда.
Понятно, что банки сейчас совсем ообнаглели — депозиты едва инфляцию покрывают.
Вложиться бы напрямую в бизнес, но механизмов нет.