это кошмар, говорю как ваш клиент и как бывший сотрудник

какая разница 1 марта 2018, 13:08
1.отзыв как от бывшего сотрудника. Устроился к вам на работу, проработав год у вас, не поворачивается язык назвать ваше заведение банком не более чем шарашкина контора, требуют слишком много, а платят не по соответствию, никаких плюсов в работе банка нет, все сделано против людей, обманывают на абсолютно каждом шагу, никому не советую приходить сюда работать, только в том случае, если вам скучно живеться или вы мазохист-трудоголик, любящий работать за копейки.
2. отзыв как от клиента банка. Во-первых, сразу же после того как я уволился (о чем я кстати не пожалел)я еще некоторое время обслуживался в этой Шараге, вечно кучи людей, озлобленных и мерзких пенсионеров и с халатным отношением сотрудников, остался очень сильный осадок после даного заведения,.закрываю здесь все счета, ухожу от вас и родным с друзьями скажу что бы все ушли отсюда, нет никакого желания у вас обслуживаться и портить себе жизнь.!!!
ОЩАДБАНК-НЕ МIЙ БАНК И НИКОГДА ИМ НЕ БУДЕТ.
1 марта 2018, 15:13
Добрый день. 1. Будем рады, если Вы внесёте конкретику в Ваши слова для возможности надлежаще отреагировать. 2. Могли бы Вы также уточнить, что имеете ввиду под халатным отношением сотрудников?

1 марта 2018, 14:14
Соглашусь с Вами во многом. Вы еще забыли добавить про неоплачиваемые выходные, собрания в нерабочие дни, планы за свой счет, оскорбления от клиентов (очень часто маты идут от пенсионеров, так как «клиент всегда прав»), отсутствие туалета(у нас он вообще был на улице, жесть), неоплачиваемые больничные, отпуска, покупка всяких лотереек, билетов, страховок, а если не выполнили план по депозитам, то ложи 1000 грн. из своего кармана при зарплате 1500 грн (по состоянию на 2012 год).
1 марта 2018, 15:59
Страна непуганных идиотов…

Плохие условия труда — создайте профсоюз и потребуйте улучшений условий труда и оплаты от работодателя.
В Европе наёмные работники научились отстаивать свои права.
В Украине с этим огромные проблемы — все сидят и ждут — когда кто-то за них решит их насущные проблемы.
Боитесь защищать свои законные права — к чему тогда все эти жалобы в интернете.
1 марта 2018, 16:10
А что Вас не устраивает? Что человек высказал свое мнение как работник? То есть клиентов, которые устраивают ежедневно скандалы, готовы защищать любой ценой. А сотрудников, оставивших свой отзыв — клюете.

Европа — это не Украина. Там да. Выйти на улицу — труда не стоит. А в нашей стране — все через одно место.
1 марта 2018, 16:30
В Европе люди сами добиваются и хороших условий труда и периодического повышения зарплаты.
Если следите за новостями, то должны были видеть и общенациональные забастовки с экономическими требованиями и огромные первомайские демонстрации трудящихся.
У нас же я не припоминаю ни одной общенациональной забастовки ни учителей, ни врачей ни тем более банковских работников.

Поэтому нойте и дальше на форумах либо на кухнях.
1 марта 2018, 16:37
По поводу нитья: объясните это Днепропетровскому филиалу. Там такого нитья найдете, что и не один фильм снять можно. http://www.vnutri.org/oshhadbank/

Я уже в этом гадюшнике не работаю с 2013 года. Я поддерживаю простых и несчастных роботяг, которые в силу обстоятельств должны все это терпеть
1 марта 2018, 17:07
Создайте профсоюз работников Ощадбанка, привлеките в него всех сотрудников, заключите коллективный договор, контролируйте его соблюдение и выполнение администрацией банка и ежегодно этот коллективный договор переподписывайте с внесением изменений.

Все варианты защиты прав трудящихся давно известны и отработаны — осталось их применить на практике.

1 марта 2018, 20:50
Я поаторяю. Я там уже давно не работаю. у меня сейчас хорошая работа. А насчет профсоюза — Хочу Вас удивить. Он и так есть в Ощаде, но он уже давно не независимый.
1 марта 2018, 22:31
Квери, ну опять коммунизм. Зачем? Какие профсоюзы? Человку не нужны профсоюзы, если он хороший специалист. Он сменит работу если нужно. Варинтов много, не только лишь все, мало кто может.
1 марта 2018, 23:46
Какой коммунизм мать вашу так.

Посмотрите на «коммунистические» США, Францию или Германию…

В этим «коммунистических» странах наёмные работники создают профсоюзы для защиты своих прав и более-менее успешно их защищают.

А вот сиденье и нытьё по кухням — это реальный совок во всём его гнусном проявлении — ничего не делать самому и ждать, что добрый хозяин бизнеса (царь, президент, барин или бог наконец) что-то решит за вас.

Видел на своём веку «хороших специалистов» убегавших при первых претензиях к их работе — у одного такого в трудовой за шесть лет десять мест работы — зачем мне такой пуганый спец нужен.
Только войдёт в курс дела — как пора сваливать…

К тому же все свалить не смогут:
— кому-то до пенсии пару лет осталось — кто его возьмёт на работу — никто.
— у кого-то дети малые и они боятся потерять одну работу и не найти другую.
— свой вариант можете тоже указать…
2 марта 2018, 8:44
А где Вы видели во Франции и США «коммунизм»? Германия до 1990 г. была разделена на ФРГ и социалистическую ГДР. Сейчас там заправляет Меркель.

Да профсоюзы создают, но в нашей стране это нереально. Попробуй в одиночку отстоять права, будут большие проблемы.

Сидение на кухне и на форумах — не только нытье, а еще и общение с родителями, друзьями или просто знакомыми. В этом и заключается совок? Я например ни от кого не жду помощи. И помогаю зачастую отцу пенсионеру.

А Вы как думаете, если допустим человеку что то не нравиться, например, расположенность офиса далеко от дома, низкая зарплата, оборудование тащи с собой, канцтовары покупай за свой счет, + какие то ненужные журнальчики для плана. А еще отсутствие развития на должности, роста… Если тебе нет и 40-ка то можна сменить сдесяток работ.

Все кто не может свалить:
1. не только люди которым до пенсии осталось. Есть люди которым нет и 50-ти.
2. а что дети должны быть голодными, если вдруг мама или папа работу потеряют?

2 марта 2018, 9:14
1. Что делает профсоюз для защиты законных интересов и прав наёмных работников — предполагаю ничего.
2. Что делают наёмные работники для защиты своих прав — уверен, ничего.
3. Максимум на что хватает сил и здоровья — кто может тот увольняется.
4. С такими подходами ничего и никогда не измениться в лучшую сторону в этом банке.

2 марта 2018, 11:19
1. Первым предложением Вы описали мою работу в пеницентиарке. Профсоюз носит начальству свои же деньги на обеды и пробухать
2. Согласен. Но есть фирмы где все хорошо и праздники каждый день
3. Увольняються — потому что то не устраивает. Остаются терпилы.
4. А что уж говорить. Достаточно почитать на сайте внутри, что описывает Днепр, то создается ощущения что там работают мазохисты, пьяницы, похотливые сотрудники.
2 марта 2018, 11:46
1. Я убежден, что профсоюзы — это либо колхоз угнетенных, либо фиктивный орган, созданный самим угнетателем.
2. Нытье по кухням — это совок, тут согласен.
3. Насчет пуганного спеца. Ну я действительно за 4 года сменил 6 работ. А вот на седьмой работе я тружусь уже более 4-х лет.
2 марта 2018, 12:19
Профсоюзы — основное оружие и действенный инструмент наёмных работников в борьбе за свои права — и так во всё мире, кроме территории бывшего СНГ.

И это проблема менталитета наших граждан — они привыкли, что за них всегда кто-то решал, а не они сами.
2 марта 2018, 12:26
Приведите пример хоть какой то гос организации где отстаиваются права сотрудников. Вы думаете работникам ком банков хорошо живется? Там тоже не все гладко и в порядке
2 марта 2018, 12:55
У меня нескромный вопрос — а кто, по вашему мнению, должен отстаивать права сотрудников в Ощадбанке?

Президент,
Глава ВРУ,
Глава Кабмина,
ППБ Ощадбанка
профсоюз,
или никто…
2 марта 2018, 14:09
На все это давно забили болт. Правда год назад тут пользователь Габриэль призывала чтобы права работников отстаивали сами клиенты: пенсионеры, инвалиды, мамочки
2 марта 2018, 21:29
А ведь тоже вариант — главное чтобы сотрудники не были в этом замечены.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / это кошмар, говорю как ваш клиент и как бывший сотрудник