Оплата коммунальных

Assol6 27 февраля 2018, 14:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Правды, 92-А
Здравствуйте! Хотела прояснить один момент по оплате коммунальных платежей.Скажите, оплата коммунальных теперь только через терминалы? Кассы совсем не будут принимать коммунальные? Мой ребёнок неделю ходил пытался оплатить как всегда коммуналку но на кассе ей сказали что программа не работает и плати в терминале, никто не спросил может ей помочь оплатить!!! И ответили в хамском тоне!!!
27 февраля 2018, 15:38
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Платежи, как и ранее, принимаются и через кассу в том числе. Единственной причиной отказа в уплате могут временные технические проблемы в кассе. Также напомним, что оплатить коммунальные услуги в любой момент можно через Ощад 24/7, без очередй и комиссий. Уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время обращения в отделение.

StarFighter27
StarFighter27
27 февраля 2018, 15:25
Через терминалы не платить. Деньги зависнут. И платежи не пройдут. Попробуйте через Приватовские терминалы. А кассиршу хамку лучше было поставить на место
manson
manson
27 февраля 2018, 21:25
Не официально — буду ставить палки в колеса при оплате через кассу. Стратегия банка. Официально — обязаны, но на практике либо через терминал (но там свои приколы), а лучше через интернет.