Не соблюдение графика работы и хамство

Lindok 22 февраля 2018, 18:34
Не понимаю зачем при ремонте было делать 7 окошек для кассы, если работает одно?! И то очень медленно отпускает, при небольшой очереди можно долго просидеть. К сожалению один платеж по комуннальным нельзя оплатить в терминале и пришлось столкнуться с сотрудником кассиром Мельниковой И.С. На графике работы отделения указано: без перерыва, но прождав с 6 месячным ребенком, она из окошка объявляет, что у нее скоро перерыв и приняв передомной 2 человека, закрывает окошко и все ждите полчаса. Понимаю перерыв надо, так укажите это где-то, а не я решила и все — перерыв. И то, что с маленьким ребенком и 1 платеж — все равно. Так же, еще до этого вечером в 17 оплачивала через терминал и при мне главная по отделению дает указание закрывать решетку, чтоб больше никто не заходил, а то :«Она не собирается до ночи сидеть». Так, что сотрудники сами решают когда закрыть отделение, когда платежи принимать и человеческого отношения можно не ждать.
23 февраля 2018, 10:16
Приносим извинения за предоставленные неудобства и данную ситуацию. Мы проанализируем работу отделения и проведем работу с персоналом. Спасибо за сигнал. Хорошего Вам дня!

StarFighter27
StarFighter27
23 февраля 2018, 16:39
«Мы проанализируем работу отделения и проведем работу с персоналом.»

А потом персонал дружно увольняется после такой работы

Автору — а через интернет платить нельзя было коммуналку? Слабо? И ребенка не нужно бы было таскать как игрушку. Пожалели бы его.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не соблюдение графика работы и хамство