Хамское отношение и нежелание исправлять ошибку тарификации

Irina09787 17 января 2018, 16:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 12
Хочу поделиться негативным опытом обслуживания в отделении №12 Ощадбанка (возле м. Минская).
У меня есть социальная карта Ощадбанка, выпущенная для получения соц. помощи, как мать-одиночка. Эта карта, как социальная, всегда перевыпускалась бесплатно. Но в 2017 году она была перевыпущена с неверным тарифом (120 грн. за выпуск), по вине сотрудника отделения. Я об этом ничего не знала, т.к. в это же время помощь от государства перестала поступать, и я картой больше не пользовалась. Осенью 2017 года мне начали приходить сообщения и звонки от Ощадбанка с требованием погасить задолженность в размере 120 грн.
Я пришла в Отделение №12, где мне сказали что нужно написать заявление на изменение тарифа (хотя ошибка произошла по вине сотрудников банка). Я больше часа простояла в очереди в отдел по работе с картами киянина, чтобы написать заявление. Затем в коридор вышла начальник отдела и пригласила свою знакомую, которая стояла за мной. На мой вопрос, почему так, ведь сейчас моя очередь, начальник отдела сказала, что «Депозиты у нас вне очереди». Я выразила возмущение, но никто из 3-х сотрудников отдела не отреагировал, все занимались своими делами. В конце концов подошел сотрудник, который помогает клиентам в зале банка (направляет в нужное окно) и согласился все-таки принять у меня заявление на смену тарифа. Я также предоставила документы, подстверждающие что я мать-одиночка. Заявление прияняли в начале ноября 2017 года (после 7-го числа). Обещали, что задолженность будет погашена. Прошло почти 3 месяца, тем не менее звонки и сообщения с требованием погасить задолженность продолжаются и по сей день.
Вопрос: когда кончится этот террор со стороны Ощадбанка, сколько раз еще мне нужно прийти и выслушать хамство, чтобы исправили ошибку, допущенную банковскими сотрудниками? Если банк не справляется с социальной программой, и она ему не нужна, может стоит ее закрыть и передать в более достойный банк?
с ув. Половица Ирина

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Хамское отношение и нежелание исправлять ошибку тарификации