Не хотят возвращать деньги

Klemba 15 января 2018, 17:23
Пришла заплатить кредит, кассир отправила не туда деньги, пришлось еще раз платить в другом банке потому что деньги с Ощад банка так и не дошли. Когда пришла в Ощад банк, написать заявление попросили, я написала. Сказали ждать пять рабочих дней.Я пришла через пять дней ничего не возвращают, администратор которая принимала ушла в отпуск, второй администратор позвонил куда-то ему сказали что нет еще возврата ждите. Прошла еще неделя, я пришла в банк, один администратор в отпуске, второй заболел, а управляющий уволился, и никто ничего не знает это как понимать, и к кому обращаться я не знаю. Номер отделения 10026 / 015 на Глушкова 31А. Когда вернут деньги не знаю это их вина кассир не знает как кредиты оплачивать, почему я не могу забрать свои деньги, куда можно еще обратится или итди в суд?
9 февраля 2018, 16:37
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Стандартные сроки рассотрения подобных заявлений — 45 дней. Средства будут возвращены Вам в срок.

15 января 2018, 18:52
«куда можно еще обратится или итди в суд?»

А сюда не пробовали — Председатель правления — Пышный Андрей Григорьевич
16 января 2018, 11:00
Это куда подскажите?
16 января 2018, 11:14
01001, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная, 12-г
Публичное акционерное общество «Государственный ощадний банк Украины»
Председатель правления — Пышный Андрей Григорьевич

Заказное письмо, отправленное Укрпочтой, доходит до банка за три рабочих дня.
16 января 2018, 13:55
Спасибо, это у них там главное отделения я попробую съездить? Мне сказали что главное отделение находится на Владимирской 27? Я думала туда ехать!
15 января 2018, 21:33
«Кассир отправила деньги не туда». Вы заплатив, подписав чек о том что информация достоверна, а потом пришли домой и только вечером обнаружили что деньги по кредиту ушли не туда. А вернуться назад днем не сообразили? Все в один день решаемо. Это первое. Второе. Ваши платежи — они Ваши. Ни кассир, ни банкир не должны проверять р/с за вас. Вы несете за них ответственность. У кассира за день под скандалы, истерики, жалобы, маты проходят 1000 платежей, а свою квитанцию о кредите можна было у кассы проверить. Это же Ваша обязанность. Итог. Вы переплатили свои деньги. Но это Ваши деньги.

П.С. Кассир не обязана знать куда Вам платить. Все реквизиты Вы предоставили сами, так будьте добры и отвечайте
16 января 2018, 10:57
Вы читали отзыв я спрашивала как вернуть деньги, почему такой бардак в банке и деньги не возвращают в течении пяти дней? Кассиру были представлены все реквизиты, она меня уверяла что знает и деньги дойдут что все правильно оформила? Я не виню кассира, а хочю что бы вернули деньги в срок как и обещали, а не месяцами ждать! Там в банке даже обратится не к кому по поводу заявления?
16 января 2018, 11:17
Кассиру пофиг что Вы предоставете. Хоть реквизиты самого Порошенка и она подтвердит что это правильно. В последующем надо иметь на руках точные р/р, чтобы избежать недоразумений. Есть обратная связь на сайте Ощада.

Бардак в банке = бардак в стране. + нежелание качественно обслуживать клиентов за 3200 грн.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке