Осторожно злые сотрудники банка

Viktoryia 15 января 2018, 11:04
Вы меня конечно извините вы под каким забором собирание таких работников банка сегодня г. Славянск Ленина 53 3 окно кассир так грубил пожилым людям на что я ей зделала замечание так она оторвалась на меня я такого ещё не видела это ужас какой-то сотрудники это лицо банка или какие сотрудники такой и банк?!

15 января 2018, 14:00
Ощадбанк должен быть рад, что в нем хоть кто то работает. Приведите своих знакомых на рабочее место Ощада. Посмотрим сколько выдержат.

А мне интересно, а она (кассир) от нечего делать отрывалась на пожилых людях. Обычно пенсы первыми закатывают скандалы с кассирами и менеджерами, устраивают митинги перед кассой типа «Долой коррупцию», «Дайте двадцатого кассира», потом хватаясь за сердце спешат домой, попутно проклиная всех бездушных работников банка. И самое интересное получая пенсию, сначала снимая через кассу, а потом проплачивая коммуналку, проклинают тебя ни за что: за комиссию, за Гонтареву, за повышения тарифов, во всем виноват простой кассир
irinahobotova
irinahobotova
19 января 2018, 9:06
Хамят всем! не только пенсионерам! а сотрудники все как на подбор — ЗМЕИ! Такое впечатление, что им за хамство премии дают. Ни в одном банке такого отношения нет, как в ощаде
19 января 2018, 14:26
А что Вас туда так тянет, если там хамят? Или Вы мазохистка? Вам нравитсч когда Вас посылают. Премии за хамство не платят, просто трудно быть сдержанным когда тебе каждый день даже те же пенсионеры закатывают истерики, скандалы, толкатню и т.д. При этом адские планы по кредитам и страховках на основании которых и платятся эти премии.

В других банках такого нет, если какая то бабка откроет рот на кассиршу, то бабку вытолкают не задумываясь — сразу
19 января 2018, 11:30
Если вы идёте без всяких связей туда, то я вам не советую, то что обещали платить не будут, да ещё и подставляют таких, и все недочеты, промахи будут вешать на вас, а если добровольно не согласитесь с этим ещё и в суд на вас подадут, у нас тут такая практика наблюдалась, нормальных работниц подставили и ещё хотели что бы всего этого они у них за копейки работали, правильно девочки сделали что ушли. Так что задумайтесь стоит ли туда идти работать при нынешнем руководстве, где сам начальник управления таких работников за людей не считает. Роботодатель должен дорожить своими работниками, а не угрожать им если где-то что то пошло не так, даже если вашей прямой вины здесь нет.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Осторожно злые сотрудники банка