отказ без причин.

Otrada61 12 января 2018, 13:08
Переоформил через Ощад24 депозит.Через время пришёл в то отделение где ранее оформлял данный депозит что бы мне его распечатали в письменном виде и выдали распечатку по текущему счёту на что получил категорический отказ от зав.отделения мотивируя тем что оформлял онлайн получил доп.% к депу чего тебе ещё надо.На горячей линии говорят обязаны дать распечатку депа, в отделении отказывают ссылаясь на указание депозитного отдела куда они якобы обращались за консультацией.Вот тебе и Юрьев день, правая рука не знает что делает левая.
9 февраля 2018, 16:05
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если вопрос ещё актуален, просим написать в личные сообщения Ваши контактные данные и адрес отделения банка.

12 января 2018, 13:38
Могу вам сказать больше — сейчас горячая линия Ощада отказывается консультировать сотрудников банка о правах клиентов.

Вы позвонили на «горячую линию» и оператор вам сказал, что вы имеете право получить копию заключённого через ИБ депозитного договора, но эту же информацию тот же оператор откажется озвучивать любому сотруднику банка, поэтом все их консультации соответствуют законодательству, но никак не влияют на действия или бездействие конкретных сотрудников конкретного отделения Ощадбанка.
manson
manson
16 января 2018, 20:49
Это кстати правда. Если онлайн то не будет договора.
16 января 2018, 21:34
А конкретный депозитный договор не всегда и нужен.

Обычно достаточно анкеты-присоединения к ДКБО и выписки по депозитному счёту.

Если депозитных счетов несколько, то выписку по каждому депозитному счёту.
23 января 2018, 11:39
Выписку по деп. счёту понимаю, а вот про анкету присоединения к ДКБО если не трудно подскажите подробнее.(Расшифруйте ДКБО и как и где её получить?)Заранее благодарен.
23 января 2018, 11:32
С нашими очередями в отделениях оформлять деп.онлайн намного удобнее но беспокоит одно в случае очередного вируса типа ПЕТЯ пропадёт база данных и потом на пальцах ничего не докажешь.
23 января 2018, 12:05
Для банков НБУ ещё в древних двухтысячных годах вводил требование наличия резервной серверной площадки и хранения копий баз данных на носителях, которые можно положить в сейф.
Как это сейчас технологически происходит в Ощадбанке — не интересовался, но у толковых ИТ-менеджеров принято многократно резервировать действующие базы данных да ещё и периодически проверять возможность восстановления из бекапов на каком-нибудь тестовом серваке или хранилище данных…

Соответственно, у бестолковых возможно все…
23 января 2018, 19:44
В других банках этот вопрос решается без проблем но ощад видит себя ближе к Богу.
23 января 2018, 19:52
Я бы не зарекался за все другие банки — у многих теория с практикой сильно расходятся.