За что сдирают деньги???

svirhun82ukrn 21 декабря 2017, 22:33
У меня закончился срок карточки, и как меня сегодня обрадовали в банке, что за изготовление новой я должна заплатить 120 грн. За что, если я по этой карточке получаю алименты это не учитывая что за обслуживание счета снимают деньги само собой. В нормальных банках за карточки платить не надо. И что самое интересное что без карточки вы деньги забрать свои не можете даже через кассу.
Закрою счет и перейду в другой банк!
22 декабря 2017, 14:41
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какая карта у Вас оформлена. Дополнительно сообщаем, что вы можете обратиться с паспортом в отделение, где открывали счет, для снятия денежных средств со счета.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
22 декабря 2017, 0:10
Чудеса. Одним бесплатно, другим дорого. По каким критериям разделения масс:) интересно.
VladimirGold
VladimirGold
22 декабря 2017, 2:37
В Ощаде тоже есть бесплатные карты. Просто конкретно в этом отделении вас пытаются развести. Не платите этим прохвостам ни копейки, тем более из детских денег. Напишите адрес и номер отделения, фамилию сотрудника-разводилы. Страна должна знать своих «героев».
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 декабря 2017, 2:22
И еще, что за счет такой, огласите, какой вам счет навешали для получения этих средств?
Анастасия Коваль
Анастасия Коваль
23 декабря 2017, 14:31
Я скажу вам меняйте банк, в других банках с карт для виплат снимают разве что страховку и все, а тут за то что положить, снять, получит смс неотключили о получении смс о которих ви и незнаете и у вас идет минус, а узнаете лиш когда будет за 500гривен, поетому меняйте банк