Работа отделений

Alex Rudyk 19 декабря 2017, 16:44
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 75/2
Когда в Киеве НБУ совместно с КГАА «убили» банк Крещатик — встал вопрос с переоформленим «Карты киевлянина. Естесственно — обратился в ближайшее отделение, „отстояв“ в очереди к менеджерам 40 минут… Где-то через месяц получил СМС, что карта готова и получить ее можно в отделении через 2 дня (были указана точная дата и время). Пришел на полчаса раньше, в итоге потерял час и карты не было… :( Ппц. Звонил на горячую линию, жаловался. А толку? Совок он и есть совок. Закончилось все тем, что оформил в другом отделении (на окраине города).
Ну то такое… А Ощад24 — »веб-совок". Ну блин, возьмите за основу веббанкинг Привата с дружелюбным, интуитивно понятным интерфейсом. И «многои другой *** за ними замечал я» (с).
19 декабря 2017, 17:29
Добрый день. Оформить карту Киевлянина можно было онлайн у нас на сайте. По состоянию на сегодня проблем с Картой Киевлянина нет. На счёт Ощад24 — в нём есть все необходимые функции. О каких дополнениях идёт речь — пожалуйста, конкретизируйте.

adast adast
adast adast
19 декабря 2017, 19:13
Вот ответ сотрудника банка меня пипец просто как убил! только недавно писал пост и на тебе! проблем нет! :)

пост: https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/114230/