Принудительное страхование!

OlgaYuseva 18 декабря 2017, 20:19
Добрый вечер, часто получаю перевод в ощадбанке, раньше меня предупреждали о страховке, я спрашивала возможно ли получить перевод без страховки, на что получала ответ НЕТ. Получив один раз перевод в другом отделении банка, узнала, что можно получать переводы без страховки. Сегодня же 18.12.2017 решила полувчить перевод в отделении где и раньше получала переводы, мне оформили страховку без моего ведома, но когда я сказала, что не буду подписывать, начала грубо со мной разговаривать и сказала «ПОЛУЧАЙ ПЕРЕВОД, ТАМ, ГДЕ НЕТ СТРАХОВКИ» и впридачу оскорбила, сказала, «ЧТО НАБРАЛАСЬ УМА?» Я не считаю, что она уважительно относиться к клиентам банка, больше не хочу приходить в это оттделие, потому что она мне сама так сказала. Хотелось бы что бы научили сотрудников банка, разговаривать с людьми и предупреждать о продуктах банка!
19 декабря 2017, 17:28
Добрый день. Приносим извинения за этот инцидент. Это недопустимо! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона и, по возможности имя сотрудника.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
19 декабря 2017, 0:19
Они что там в Ощаде одни и те же курсы все заканчивали * хамства* Или везде семейный подряд и задранный нос мешает видеть почву под ногами!