Глючные терминалы

Alexxx333 13 декабря 2017, 22:17
Сегодня пополнял карточку через терминал в отделении на Днепровской набережной 3. Терминал принял деньги и завис. Сотрудники посоветовали подождать, вдруг заработает и отдаст карточку. Прождал полчаса, после чего терминал отключился и карточку не отдал.
Сказали, что забрать карточку можно только на следующей неделе, причем не здесь, а ехать за ней весьма далеко.
Лучше бы банк те деньги, которые тратит на рекламу своих карточек (рекламные буклеты висят десятками на каждой стене) потратил на техническое обеспечение возможности этими карточками нормально пользоваться.
Моё и без того нелучшее мнение об Ощадбанке (только на этой неделе уже писал про принудительный смс-банкинг) стало еще хуже. Я просто вынужден иметь с ним дело, как пользователь карточки киевлянина, хотя похоже, выгоды от пользования этой карточкой не стоят тех нервов и времени, что я теряю из-за банковского сервиса.
14 декабря 2017, 9:44
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, в данном случае действительно необходимо подождать инкассацию и забрать карту в районном отделении.

13 декабря 2017, 22:59
Думаю, что киевским пенсионерам дешевле выйти на митинг под КМДА и потребовать от администрации заключить договор ещё и с Приватбанком на выпуск «Картки Киянина».

И тогда забудете об Ощадбанке, как о кошмарном сне.
Но для этого надо подсуетиться, а не ждать у моря погоды.