Неотключаемый смс-банкинг.

Alexxx333 12 декабря 2017, 8:44
В прошлом месяце зарегистрировался в Ощад 24, чтобы поменять лимит на карте. Мне принудительно подключили смс-банкинг, не нужный мне и даром, а за 7 грн в месяц тем более! Я его сразу же отключил, но сегодня мне снова пришло смс о его подключении! Хватит меня грабить!!! Почему нельзя сделать сделать так, чтобы эта навязчивая услуга была отключена навсегда, если пользователь уже раз отключил ее в настройках!
12 декабря 2017, 10:23
Согласно тарифов банка, при подключении/входе в Ощад 24/7, Вам автоматически подключается пакет «розширений» в СМС-банкинге. Смс необходимы для обеспечения функционирования Ощад 24/7.
С тарифами есть возможность ознакомиться по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/

12 декабря 2017, 11:03
Чтобы пользоваться бесплатно Ощад24/7 я вам рекомендую активировать карту «Моя карта»,
где смс-информирование бесплатное и повторно отключив смс-информирование по первой карте продолжать уже на бесплатной основе пользоваться интернет-банкингом

Один из основных недостатков карты «Моя карта» — это необходимость раз в два-три месяца проводить хотя-бы одну транзакцию по карточному счёту, чтобы не активировался тариф «абонплата за пользование картсчётом без движения клиентских средств».

Этот подход конечно несколько неудобен и вызывает нарекания, но пока я не могу никак повлиять на топ-менеджмент банка и заставить Андрея Пышного привести тарифы Ощадбанка в клиенто-ориентированное состояние, поэтому и был разработан такой не сложный способ ухода от абонплат за доступ к интернет-банкингу…