Мутный банк.

Elvira Kulishko 11 декабря 2017, 16:23
Несколько раз получала перевод в валюте, постоянно требовали оформить страховку, которая стомт 30 грн. Я попросила показать распоряжение банка и мне ответили, что это внутреннее распоряжение.Они его показать не могут. Страховка -это дело добровольное, притом страховка жизни. Если я откажусь ее платить, прийдется платить кассиру банка. Так мне говорили по всем отделениям банка в г. ЧЕРНИГОВ. Если бы я заплатила 30 грн. валюта есть, если не плащу-ее нет. И это национальный банк. После долгих разговоров, я смогла заказать свои несчастные 100 долларов с пятницы на понедельник. В понедельник они мне опять -платите страховку. В конце концов отдали деньги, а в конце кассир сказала, ЧТОБЫ В НАШ БАНК БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛИ! Слава Украине!
11 декабря 2017, 17:37
Добрый день. Приносим извинения за эту ситуацию. Оформление страховки может быть исключительно добровольным. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения в каком именно отделении банка Вы получали перевод. Также напишите Ваши ФИО и контактный номер телефона.

MisterHitman
MisterHitman
11 декабря 2017, 18:01
Если все так и было, то таких касиров в тот же день надо отправлять на новую работу