Очередь ваше кредо!

22315594 7 декабря 2017, 22:27
Здравствуйте!
7.12.2017 в 11.00 утра в самый час пик платежей и очередей в отделении Ощадбанка по ул. Первомайской в Новой Каховке из 3-х касс работала только одна! И это закономерность!
На жалобу письменную в книге жалоб управляющий отделением ответил, что работают все кассы, но в двух работники заняты внутренними делами и обслуживать клиентов не могут.
Однако, банк позиционирует себя как банк для клиентов, а не для внутренних дел (интересно каких?)
Простояв 40 минут в очереди, я так и не получила денежный перевод — нет денег! Это как понимать?
В этом отделении банка очереди понятие постоянное!
Желания сотрудничать с Ощадбанком нет! Буду активно постить отрицательные отзывы во всех соц.сетях!
Это надо же было так постараться разозлить потенциального клиента.

Отправлено с iPhone
8 декабря 2017, 9:32
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона, точный адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы выясним ситуацию.

odessit255
odessit255
7 декабря 2017, 22:46
Да, очереди там постоянно. Впрочем, за последние пару дней по Одессе в ряде отделений я видел в очередях в кассу 1-2 человек, а то вовсе были пустые окна. Но дела не в этом. Мне очень странно видеть в очередях Ощада белых людей средних лет с вполне осмысленным выражениям лица, при том что есть куча вариантов (онлайн, терминалы) в разных банках, в том числе и Ощаде. Это клиенты в первую очередь стоят в очередях и создают толпы, а не сотрудники банка, которые как раз эти толпы и пытаются рассеять. Так что, нечего на банк пенять. Да, одна касса — это мало, но платить коммуналку в 40-50 лет в кассе…
7 декабря 2017, 23:40
А что только на коммуналку у вас хватает фантазии?
7 декабря 2017, 23:54
Добавьте пенсии и соцвыплаты, «картки Киянина» (для киевлян)
депозиты и валютные переводы из-за бугра в рублях.
7 декабря 2017, 23:33
«Мне очень странно видеть в очередях Ощада белых людей средних лет с вполне осмысленным выражениям лица»

Негры косят бабло, вкалывая на плантациях, им не до торчания в ощадовских очередях…