Сложности в получении кредита!!!!

с Hozey 5 декабря 2017, 21:07
Решили взять кредит под ипотеку, прошли 3 круга ада чтобы получить все нужные бумажки, формы и т.д. потратили на это примерно 3 недели по итогу его одобрили но условием для подписания договора и получения денег оказалось присутствие всех членов семьи в чем не было никакой проблемы и бывшей жены с которой кроме ребенка ничего общего у нас не нет, она никогда на это не пойдет и с ней по этому поводу договорится вообще без вариантов, получается все усилия зря, не знаю что делать??? может ли банк пересмотреть эти условия??? я просто в панике
6 декабря 2017, 10:48
Добрый день. По поводу возможности пересмотрения условий предоставления кредита Вам смогут ответить только в отделении банка.

5 декабря 2017, 21:48
«условием для подписания договора и получения денег
оказалось присутствие всех членов семьи
в чем не было никакой проблемы и бывшей жены»

Неужели для группового фото на память… :-)

Предполагаю, что банк хочет поставить перед фактом необходимости подписания всеми членами семьи договора поручительства.
Если есть комплект документов от банка — перечитайте ещё пару раз и повнимательнее.
Если документов нет — узнавайте заранее — для каких целей нужны члены семьи в полном составе.

Я бы не рекомендовал никому из членов семьи НЕ подписывать никаких поручительств.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Сложности в получении кредита!!!!