Как люди могут работать в таком сарае???

xoxolochka 2 декабря 2017, 17:00
На днях была в гостях у друзей в Краснополье и посетила за компанию отделение Ощада. Я была в шоке! такого евро-ремонта я еще не встречала
менеджеры вежливые, с таким потоком клиентов как я наблюдала, у них еще крепкие нервы. но не это главное! Работают они реально в сарае. Обои обшарпанные, из окон свистит, но самый главный гвоздь программы — это советские столы, ужасного вида.
Что можно говорить о европейских стандартах обслуживания, если заходить в такое помещение мне больше не хочется. На мой вопрос, почему такой шикарный ремонт" девочка просто пожала плечами.
Здесь многие пишут о проблемах обслуживание, о проблемах общения с клиентами, но мне больше всего заполнились советские плафоны и страшный потолок.
Мы 20 минут простояли в очереди, у нас было много времени насладиться этим помещением. Сделайте нормальный ремонт, проявите уважение к клиентам.
4 декабря 2017, 14:16
Добрый день. На сегодняшний день в Ощадбанке насчитывается более 3500 отделений, над реконструкцией которых мы постоянно работаем. К сожалению, обновить в короткие сроки самую большую сеть отделений физически невозможно. Но, на сегодняшний день открыто уже более 550 отделений нового формата (что превышает количество отделений во многих банках на рынке Украины) и новые отделения продолжают открыватся еженедельно. Передадим информацию об этом отделении в профильный отдел для рассмотрения возможности модернизации в ближайшее время.

2 декабря 2017, 17:24
Ремонт стоит денег, а нормальный ремонт стоит нормальных денег.

Если вы готовы платить за услуги Ощадбанка в три дорога, тогда есть смысл предлагать,
а пока они принимают коммунальные платежи почти задаром — денег на ремонт нет…
xoxolochka
xoxolochka
2 декабря 2017, 17:37
Там же есть отделение Привата, с нормальным ремонтом, зеленые стены, новые аккуратные столы, мягкие лавки для клиентов, если есть очередь. Но вот Ощад беспокоиться только о том, как больше заработать и впарить никому не нужную страховку. А вот о том что в такое помещение перспективный клиент( который захочет открыть депозит на солидную суму) туда не пойдет, они об этом не задумываются. А бабульки и дедульки, которые за каждую гривну переживают, много денег им не принесут
2 декабря 2017, 17:53
Намного проще административными мерами добиться монопольного права на выпуск «карты киевлянина» и выплаты пенсий и социальных пособий временно перемещённым лицам, чем делать ремонты и привлекать клиентов хорошими условиями по кредитам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Как люди могут работать в таком сарае???