Заблокировали зарплатную карточку

После окончания срока зарплатной карточки, выпустили новую, которая находилась в отделении Ощадбанка за 50 км от места моего проживания. Попросил через гарячую линию переслать карточку поближе к месту жительства. С города Змиев в пос. Слобожанське. Оператор сказала что переслать невозможно только выпуск новой карточки. Согласился. Жду 2 недели. Дождался.
Сорок минут тщательной проверки и кучи подписей и регистрации телефона (до этого был зарегестрирован, вообще номер которого я никогда не имел), я обладатель новой карточки. Лечу на крыльях домой. Регистрируюсь в Ощаде 24/7.
Но, не долго музыка играла через четыре дня карточка заблокована. Немой вопрос?! Кем? Когда? Почему? Звоню на гарячую линию. Как вседа слащавый но бесполезный голос. Мы не знаем зачем заблокировали. Обращайтесь в отделение. Милые мои вы когда нибудь нормально работать будете? Я в отчаини. Я не знаю что делать! Люди как с этим банком бороться он уже все силы отобрал!
4 декабря 2017, 12:13
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона и адрес отделения, где был открыт счёт.

OschadbankUA
OschadbankUA
5 декабря 2017, 10:29
Данные получили, спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Заблокировали зарплатную карточку