Обмен мелочи

antonzp 1 декабря 2017, 13:50
Насобиралось много мелоче по 50коп и по 1 грн, решил обменять деньги в г. Запорожье. Сначала обратился в отделение по ул. К.Карого (там не работала программа, но работники очень вежливо все объяснили), затем поехал в отделение по пр. Моторостроителец( обратился в 3 кассу там перенаправили в 5ую, а уже в пятой меня отправили в другое отделение, объяснив, что меняют только там) следующая моя остановка, куда, собственно, и направили пр. Соборный,48 и там мне сообщают что обмен мелочи только по записи! Это жесть, а не уровень обслуживания! Во-первых почему обмен только в одном отделении, а во-вторых почему мне не сообщили в предидущем о записи?
1 декабря 2017, 14:22
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личных сообщениях Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию.

Luckymen
Luckymen
1 декабря 2017, 14:28
Они динамят вас и будут динамить потому что никто не хочет заморачиваться с вашей мелочью. Вы имеете право в ЛЮБОМ!!! отделении банка поменять эту мелочь (Так Говорит постанова НБУ) или на крайняк откройте в ощаде бесплатную карту и сразу же пополните ее на эту мелочь. Удачи