Станислав Семашко 30 ноября 2017, 15:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Андрея Малышко, 39
Общался сегодня с сотрудницей Ощадбанка по вопросу: как отказаться от услуг страхования, кредитов… т.п. по Социальной Карточке Киянина. Сотрудница утверждает, что карточка без «движения» долго лежать (числиться) не может и нужна какая то активность, напр. раз в 2 месяца туда класть на счет хотя бы 1 грв.
Странно, предыдущая Картка Киянина была у меня пару лет, никаких операций не проводил, использовал только для прохода в метро.
30 ноября 2017, 16:55
Добрый день! В независимости того, пополняете Вы карту или нет, транспортным приложением Вы сможете пользоваться.

Станислав Семашко
Станислав Семашко
1 декабря 2017, 16:42
Транспортным приложением можно пользоваться, однако вопрос, который я даже в заголовок вынес, так и остался без ответа.
Непонятно, что за статус у карточки после двух месяцев отсутствия активности: «заблокирована» «активна», полу-актина — если какие то из приложений продолжают работать.

Сложно найти полную информацию по правилам и нормам Карточки Киянина.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / может ли социальная картка киянина оставаться действительной без финансовых операций