БАНК - ВОР!!!

Меня зовут Олег, открыл карту 2 месяца назад, на нее пришли несколько платежей, и я иду снимать их, и вместо денег банкомат показывает ОПЕРАЦИЯ ОТКЛОНЕНА, ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ АКТИВНОСТИ. Позвонил на горячую линию — сказали идти в отделение. Пошел в отделение — сказали что ничего не видят по карте и не знают, идти нужно туда — где открывал карту. Поехал туда где открыл — г. Кривой Рог, вул. Тільги Степана, буд. 3. Там сказали что не видят ограничений, и при попытке снять — код ошибки 65 — превышен лимит. Что делать — не знают.
По итогу в службе поддержки говорят идти в отделение, а в отделение говорят — мы ничего не знаем. Банк ворует средства. Призываю всех кто хочет открыть счет — идти в другой банк, а кто имеет — закройте иначе украдут по итогу.
При попытке выяснить почему это произошло — оператор вызвала охрану. Советую вышестоящим в этом банке отследить что происходило с 12.40 27 ноября в этом отделении.
Петренко Олег
Номер карты 5167 4910 1039 1828
28 ноября 2017, 16:42
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона. Мы проверим информацию.

28 ноября 2017, 16:51
Первое и основное — зря вы публично озвучили полный номер банковской карты…

А если по теме…
1. как узнали о поступлении денег — вайбер, смс, почта, проверка баланса
2. если есть доступ в Ощад24 — там можно увидеть лимиты на карту и их изменить
3. изменить лимиты можно и в отделении, где оформлялась карта

«при попытке снять — код ошибки 65 — превышен лимит. Что делать — не знают.»

А я знаю, поэтому неоднократно давал один и тот же совет многим клиентам Ощадбанка.

Снимайте деньги через кассу Ощадбанка по паспорту и номеру карточного счёта
(карту засуньте подальше в карман) — основной недостаток — две тысячи гривен в день.
28 ноября 2017, 18:23
Я завтра попробую и отпишу, Но я был 14 дней в египте и расплачивался картой приват банка. а как быть с ощадом тогда, если карта не работает, да еще и 2 тысячи в день… Это жесть. В любом случае спасибо и завтра напишу результат
28 ноября 2017, 18:36
Не зная всех подробностей — сложно что-то посоветовать.
Если сумма относительно большая и ходить ежедневно в банк облом, то…

1. Если есть другая карта Ощадбанка, то можно с одного карточного счёта платёжным поручением перевести все деньги на другой карточный счёт (без использования номеров карт — только по номерам счетов).

2. Можно перевести деньги с карточного счёта на текущий счет (тоже платёжкой и по номерам счетов), а с него снять без ограничений.

3. Можно перевести все средства с карточного счёта Ощадбанка на карту Приватбанка (тоже платёжкой но уже на реквизиты Приватбанка)

Думаю, на сегодня хватит вариантов…
29 ноября 2017, 14:40
Ни один вариант не помог, пишет им Видхылеено, превышен лимит. Сотрудники банка дали номер мониторингово отдела в г, Киев, позвонил — они ответили идти в отделение, сказал что там был, они сказали идти к старшему… Итог: ничего не знают… Как и писал Банк — Вор инфа 100%
29 ноября 2017, 17:30
Последний и окончательный вариант — закрыть карточный счёт *** .
Правда опять вылезет какая-нибудь фигня с «відхилено»…
В Кривом Роге должно быть Региональное управление а в нём должен быть максимум один программист и минимум один начальник.
Попытайте счастья у них.
29 ноября 2017, 21:34
Qwerty1999 завтра попытаются счастья и отпишу что и как. В пятницу буду в Днепре, возможно там что то иное скажут. Спасибо за поддержку и советы
29 ноября 2017, 22:18
Уточнил…
в Кривом Роге только обычные ТВБВ — «Територіально відокремлене безбалансове відділення»

В Днепре есть областное управление…

Днiпропетровське обласне управлiння АТ «Ощадбанк»

Адреса: м. Дніпро, пр. Гагаріна, 115, АТ «Ощадбанк»

Тел/Факс: (056)-770-21-33 (0562)-33-42-13

Удачи…