Евроремонт не сделал ощадбанк банком

Vek2010 17 ноября 2017, 6:57
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Независимости, 7
Вообще-то я стараюсь с ощадбанком не связываться. Хамство, некомпетентность — вот то немногое, с чем приходится сталкиваться в этой конторе. Тем не менее я иногда захожу в это заведение с целью оплаты коммунальных услуг. Вот и намедни зашел. Даю квитанцию. Говорят — не принимаем, мол договор с Мегабанком расторгли. Как так? Месяц назад принимали! Звоню на горячую линию. Отвечают: быть того не может! Нет такого постановления. Снова пробую оплатить квитанцию. Тоже самое, не принимают. Опять звоню на горячую линию. На этот раз ничего вразумительного объяснить не могут, мол, если расторгли договор с Мегабанком, то и оплату конечно не примут. Но пол-часа назад мне говорили совсем другое! В общем, квитанцию я таки оплатил, и, что самое интересное, в ощадбанке, но в другом его отделении. Там о расторжении договора с Мегабанком даже не слышали. Вот такие «специалисты» работают в нашем государственном (!) банке под названием ощадбанк.
17 ноября 2017, 12:49
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщениях Ваши ФИО и контактный номер телефона, адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы выясним ситуацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Евроремонт не сделал ощадбанк банком