«Картка Киянина» или «Хождение по Мукам»

Pash 8 ноября 2017, 15:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Госпитальная, 12-Г
В начале сентября в отделении № 10026/0857 «Ощадбанка», ближайшему к нашему дому, мы вдвоем с сыном-инвалидом детства (2-ая группа инвалидности) сдали все документы на оформление 2-х Карт Киянина. За период более, чем 2 месяца, нас 3 раза направляли в Совбез, где на наши запросы отвечали, что выпущенную ранее банком «Хрещатик» Карту киянина заблокировано по неясным для них причинам, а по документам сына дело и вовсе не заводили! Со сторона Совбеса нет никаких возражений против открытия Карты. Визит в другое отделение «Ощадбанка»( по ул.Богдана Хмельницкого 27/31) снова ни к чему не привел, там требуют обращаться опять в отделение № 10026/0857 для закрытия дела, чтобы потом снова обращаться с документами в какое-либо отделение «Ощадбанка» для нового открытия… Работа ваших сотрудников- это просто беспредел и издевательство! Если в ближайшие дни я не получу на руки Карты, буду писать обращение на имя мэра города Кличко, чтобы он разобрался в условиях оформления документов в Вашем банке и в компетентности Ваших служащих, а также подпишу петицию, которую готовит инициативная группа о передаче прав на оформление карточек Киянина другим банковским учреждениям.
9 ноября 2017, 9:17
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Нам нужно разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона, и ФИО Вашего сына. Спасибо!

8 ноября 2017, 17:42
Накипело!.. Присоединяйтесь к петиции! «Надати право випускати картку Киянина всім державним банкам за для конкуренції. А саме ПриватБанку та Укргазбанку (ОщадБанк повинен знати, що конкурує).»

«Скасувати щорічну плату Ощадбанку за обслуговування „Картки киянина“

8 ноября 2017, 20:51
А что Вам мешает прийти лично к Кличко. И лично попросить сделать для Вас карту Киянина?
8 ноября 2017, 21:20
Было бы смешно, если бы не было так грустно… На мне 2 инвалида… я, с поломанной ногой, должна бегать и непонятно что, и непонятно кому доказывать… Кстати, В.Кличко, как не крути, оправдывает ожидания… Он был и есть ВЕЛИЧИНА! А, чего Вы достигли в своей жизни?
9 ноября 2017, 8:57
Стесняюсь спросить тот же вопрос.
9 ноября 2017, 11:39
А, не стесняйтесь, пока я не родила сына с пороком сердца, у меня были грандиозные планы… Но, на сегодняшний день, могу констатировать, что главным достижением моей жизни является нормальное самочувствие сына… И я очень благодарна всем, кто мне в этом помогал и помогает… От самых влиятельных, до самых простых и достойнейших людей Киева…
9 ноября 2017, 12:08
Моим главным достижением является здоровье моих близких и стабильная работа. Был такой период когда тоже получал маленькие деньги. И мне надо было тогда ходить и просить милостыню у самых простых и влиятельных людей Одессы. А в банк Вы приходите и начинаете скандалить, не можете простоять 2 секунды с криками «дайте второго касираааааа», оскорбляйте, пишите жалобы и т.д. Начните с себя.
9 ноября 2017, 15:30
Начать с себя?..2 месяца любезного общения с сотрудниками банка и километры намотанные поломанной ногой с их вины… в противовес, маленькая жалоба, ибо капля последняя капнула… Всё в этом мире относительно… Маленькие деньги, скандалы и пр...) Я никогда ничего не прошу, ибо давно поняла, что никто мне ничего не должен… Кроме как чиновники, исправно выполняющие свою работу...) Равно как каждый на своем рабочем месте!.. Дабы не погрязнуть в хаосе и беспределе! Будьте мне счастливы и непременно здоровы...)
Руслан Чацкий
Руслан Чацкий
24 ноября 2017, 23:12
Смешно Кличко-Величина) А на счет карты Киевлянина не думайте что Вам кто то что то должен!
27 ноября 2017, 23:53
Мне ДАРИТЬ никто ничего не должен...) А вот выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО! обязан каждый! Кличко многого достиг, миллионы благодарны ему за яркие эмоции… Профи! Вот если бы каждый, на своем рабочем месте, был столь результативным...)
9 ноября 2017, 9:01
Наше правительство каждый день рапортует что помогает инвалидам, детям сиротам, пенсионрам увеличивает пенсии. Так Вы считаете что Порошенко тоже оправдал ваши ожидания, раз Вы с поломанной ногой должны бегать и непонятно что кому и здесь доказываете имея на руках 2-х детей инвалидов.? Именно это Вы хотели сказать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / «Картка Киянина» или «Хождение по Мукам»