Сказка о « Теплом кредите»

rehb 7 ноября 2017, 17:58
Если у вас есть масса свободного время и больше не чем заняться — вам в Ощадбанк! На каждом углу рекламируют этот кредит, рапортуют на сколько миллионов они «помогли» людям! Такого я еще не видела. У меня создалось Впечатление, что « теплый кредит» очередная афера 21 века! Обратилась в отделение на Коссиора 17 а, два часа нас с мужем промурыжил при составлении документов их главный финансист при составлении кредитных бумаг(начал навязывать страховку в размере 250 гривен, 100 гривен за открытие яко бы счета).Речь идет о Балконном блоке и события происходили 4 сентября… сегодня 8 ноября Обещал этот Виктор перезвонитьНо видимо обещанного 3 года ждут!.. Нет уважения не к себе не к людям, т.к зашли вчера его на месте нет. Звонка нет ни да, ни нет.Звоню на горячую линию, говорят идите в отделение… приходим в отделение они не знают… кредитованием занимается спец комиссия, с которой связи никто не знает, заколдованный круг.Мне жаль своего потраченного время, нервов, остался не приятный осадок. Холодает.Окна нет.Теперь когда меня спросят мое мнение об этом банке я не поскуплюсь на отзыв… а еще в Европу стремятся! Г Днепр, ул.Коссиора ,17а
8 ноября 2017, 9:54
От имени банка приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. Дополнительно сообщаем, что предоставление «теплых» кредитов на приобретение энергосберегающих материалов в рамках Государственной программы по возмещению части суммы кредита временно приостановлено в связи с исчерпанием объема бюджетных средств.

7 ноября 2017, 21:09
Вы правы — это сказка для простака. Сейчас эта программа приостановлена и не теряйте время. И если Вам вдруг ее оформят, то Вам прийдется весь «теплый кредит» платить за свой счет. Это как бы рассрочка, но рассрочкой не является
11 ноября 2017, 16:57
Позвонили, сказали, что программа опять работает. Окно уже дороже на 300 гривен… в понедельник пойдем посмотрим.
11 ноября 2017, 16:58
Удачи!!!
11 ноября 2017, 21:08
Потом отпишусь.
13 ноября 2017, 19:38
Дополнительно мне надо — заплатить 4,3% +1% от суммы +100 гривен.И плюс 17% годовых.Вот так простых людей у нас обдирают… За доп комиссии у нас не где не рапортуют.и это гос банк.как то так.слов нет — одни возмущения.
13 ноября 2017, 23:50
Не обманут — не выживут(((((
22 ноября 2017, 15:41
И не таких ставили на место — борьба продолжается!