Худший банк , разводняк

Шакотьк Сергій 3 ноября 2017, 16:58
Отделение по адресу: Сумы, ул. Горького, 32
Для того чтобы получить карту, стоял в очереди 2 часа, после чего отправили в кассе для снятия денег, где была такая же очередь. Через 2 недели и стояние в очереди карту все же удалось получить. После зачисления новой сумы баланс сразу стал на 3 гр меньше. Дальше были безуспешные попытки снять деньги с банкомата ощад который не работал. Пришлось снять с приват. К моему удивлению сумма была нам 15 гр меньше. В кол центре объяснили что каждый запрос состояния счета и попытки снять деньги у них платный. Но банкомат не работал по их вине. Деньги не большие, но если так у каждого клиента… Подобного разводняк нет ни в одном серьезном банке
6 ноября 2017, 11:42
Добрый день! Если Вы проверяете баланс по карте, то первый запрос в сутки — бесплатно, каждый следующий — 1 грн. Возможно у Вас была списана комиссия за услуги Приватбанка. Рекомендуем просмотреть выписку по счету или в Ощад 24/, или в отделение банка, в котором Вы открывали счет.

Руслан Чацкий
Руслан Чацкий
24 ноября 2017, 23:30
Что значить разводняк? Зачем такие громкие слова. Все ваши списания это ничто иное как комиссии за смс банкинг, за проверку баланса, возможно за снятие денег в банкомате другого Банка. Все комиссии есть в тарифах на сайте Банка в открытом доступе. Но зачем читать если можно попросту обвинить Банк в разводе