Беспредел!

Sotrudnik2017 31 октября 2017, 12:01
Прошу разобраться с ситуацией с сотрудником Днепропетровска Антоненко Ольгой Вячеславовной. Мало того, что хамское отношение к своим сотрудникам, так еще и вымогательство денег из личного кармана с угрозой увольнения на подтягивание их плана. И с каждым днем все больше и больше суммы. Я работаю недавно, но такой криминал вижу впервые. Что за порядки *** и отношение. У меня ребенок тяжело проболел две недели, в кошельке копейки, а мне говорят не сделаешь то уволим! Куда Пишный смотрит, когда набирает таких людей на должности!
31 октября 2017, 14:43
Добрый день. Просим описать в личные сообщения ситуацию более детально для принятия мер.

31 октября 2017, 13:24
Пышный смотрит на выполнение планов и на свою зарплату — остальное его не интересует.

А по криминалу надо жаловаться в полицию — напишите заявление и зарегистрируйте.
manson
manson
1 ноября 2017, 10:53
Если напишет, то 99%, что уволят + есть и вероятность, что в другой банк не возьмут. Ну и нужно понимать, что и полиция особо не поможет. Ну а так в целом конечно согласен с вами.
1 ноября 2017, 13:50
Полиции — это будет до фени. Без доказательств — не будет дела.

Автору — увольняйтесь. Хуже не будет. Слово бывшего сотрудника.

Насчет Пышного — подписываюсь под словами Кьюверти1999
1 ноября 2017, 13:52
Начнем с того, что часть клиентов должен сам начальник предоставить, а уже потом своих подчиненных гонять: Р)
1 ноября 2017, 14:36
Да я Вас умоляю. Не смешите. Начальник должен… Да начальству глубоко наплевать как на клиентов так и на сотрудников.
2 ноября 2017, 11:49
Да, я знаю какое скотское отношение. Вот поэтому в Ощадбанке и такая текучка, и некомпетентность сотрудников, и все остальные вытекающие из этого траблы