Навязывание кредита на пенсионную карту

0966306676 26 октября 2017, 7:01
18.10.2017 года придя в отделение банка, для получения карты, и сообща девушке, что от кредита отказываюсь поступил ответ — Это очень долго оформлять!.Я сказала — ничего ч подожду. Невнятно девушка сказала, что кредит мне придет через месяц и так далее. Я снова девушке сказала От кредита отказываюсь. Мне распечатали бумаги и на двух экземплярах я подписала «От кредита отказываюсь. Подпись». Но 24.10.17 мне пришло сообщение « На вашу карту установлен кредит в размере 1.500 грн. » объясните как такое может быть? Зачем навязывают кредиты? Я отказалась от кредита.
26 октября 2017, 9:39
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Нам нужно проверить информацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона.

26 октября 2017, 9:00
А вы читали те бумаги что вам распечатали?? Я подозреваю что именно там и было написано что то о вашем кредите
26 октября 2017, 20:41
Да. Было написано о кредите. Карточку не выдавали до тех пор пока я не написала собственно ручно" от кредита отказываюсь. На двух экземплярах. Один экземпляр остался в банке. И девочка ответила Все вам не будет начислен кредит
StarFighter27
StarFighter27
26 октября 2017, 23:41
Это делается по решению руководства. Иначе не получит девочка премии и надбавок
27 октября 2017, 9:04
Единственный выхода Вам теперь идти в отделения и писать заявление на закрытие кредита с просьбой его обязательно зарегистрировать в противном случае заказное письмо на пред правления банка с уведомлением и описью
4 ноября 2017, 16:44
Всем большое спасибо за советы. Сегодня была в отделении банка. При предъявление договора администратору, девочке которая выдывала карточку и многим другим, услышала ответ: Ну и что, пускай будет, подумаешь за него в месяц нужно всего платить 11 грн. ,, В очередной раз позвонив на горячуу линию, девушка, спасибо ей кстати единственная, сказала, что оператор оформлявшая карточку должна была поставить сумму кредита 0 грн, в 6 пункте договора. А поставила 1500 грн. И то что вы написали заявление как оказалось ничего не значило. Да я знаю, что это указания нас. отделений банка, а то премии невидать. Но с 1000000 пенсионеров по 11 грн знаете сумма государству не маленькая. Кстати не я одна такая оказалась в отделении банка. И у всех пенсионеров таде проблема. Буду бояться дальше. Мне чужие деньги не нужны. Спасибо ещё раз всем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Навязывание кредита на пенсионную карту