Отвратительная работа ощадбанка отделение ТВБВ №10004/0149

iv1240555 15 октября 2017, 13:37
Обратился в отделение ощадбанка ТВБВ №10004/0149 г. Лиман Донецкая обл. для открытия карточного счета. Во первых в рабочее время в отделение банка охранник никого не пропускал, вызывал сам по одному человеку, на улице простоял около часа. Когда все таки удалось попасть в отделение оказалось, что охранник за 50 грн заводил через задний вход людей без очереди. Для оформления счета в банке сотрудники заставили меня делать ксерокопию всех моих документов в магазине через дорогу, даже для получения денег по паспорту в кассе необходимо делать ксерокопию паспорта самостоятельно где то в магазине. Это все меня очень возмутило, ведь в других банковских организациях все необходимые документы сотрудники делают самостоятельно. Кроме того мне сказали, что на данный момент пластиковых карт нет в наличии и получить ее я могу через месяц или два когда я сказал, что карта мне нужна сейчас то сотрудник сразу мне предложил за отдельную (не официальную) плату 100 грн сделать карту. Кроме всего хочу отметить хамское поведения сотрудницы данного отделения Беликовой Елены Валерьевны, которая в очень грубой форме общается с Вашими клиентами (хамит используя нецензурные выражения, а людей которые пытаются ей возразить выставляет за дверь отделения ждать своей очереди на улице). Я считаю, что такое отношение и обслуживание клиентов как в данном отделении недопустимо, ведь персонал банка это лицо банка и каждый клиент который столкнется с таким персоналом, больше не захочет обслуживаться не только в этом отделении но и в таком банке. По этому прошу Вас обратить на работу персонала отделения ТВБВ №10004/0149 г. Лиман Донецкая обл.
17 октября 2017, 10:43
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. Мы проверим информацию, и примем меры.

VladimirGold
VladimirGold
15 октября 2017, 14:51
«… каждый клиент который столкнется с таким персоналом, больше не захочет обслуживаться...»
И тем не менее люди стоят в очереди на улице по три часа. Почему? Просто вынуждены. Скорее всего, переселенцы. Вы тоже вынуждены?
iv1240555
iv1240555
15 октября 2017, 16:20
Да я переселенец и государство нарушая все мои конституционные права, заставляет меня пользоваться услугами этого банка.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 октября 2017, 19:06
А может в донецкой области всегда все решилось за купюры? И воз и ныне там?
Нигде такого не слышала: входить за деньги в банк и т.д.
15 октября 2017, 22:30
Проблема в выборе. Не везде он есть. Вот и толкутся. А платный вход в отделение — это недостойная замена принудительной страховке. Только в этом случае чёрный нал в карман без выдачи чека. Таким образом банк показывает, что он нуждается в подаянии. Это уже мелочь, что хронически пустуют банкоматы и клиенты недовольны, что нельзя снять наличность. Банкоматы привязаны к отделениям, в торговых центрах они отсутствуют.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 октября 2017, 11:03
В тех областях, что хотят, то и творят, сочувствую.
vadymbanker
vadymbanker
16 октября 2017, 14:21
Сожалею что так получилось
16 октября 2017, 19:23
Но меры принимать надо. Почитает человек такое и даже в Киеве не захочет связываться с Ощадом. Если кому-то не хватает в том пресловутом отделении зарплаты, так пусть идёт в другое место: нечего на клиентах стяжательствовать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отвратительная работа ощадбанка отделение ТВБВ №10004/0149