Проводите обучение персонала!

yalou 28 сентября 2017, 15:27
В начале июля 2017 г. подала заявку на закрытие карты «Социальная», так как она мне уже не нужна. А за обслуживание неактивной карты, согласно тарифам, начисляется плата.
Каково же было мое удивление, когда сегодня при звонке в Контакт-Центр выясняется, что карта даже не готовится к закрытию!!! При этом саму карту у меня изъяли.
Опять мне тратить нервы/время и идти к «ведущему специалисту» (как написано на бейджике) Сотниченко Яне Андреевне? Жалоба на некомпетентность этого сотрудника.
Помимо этого, есть еще претензии:
1. До этого обслуживалась в другом отделении (есть еще и зарплатная карта). Добровольно-принудительно переводят в это, где работает вышеупомянутая особа.
2. Навязывается кредитная линия по зарплатной карте. На мой вопрос, «а если я не буду подписывать заявление на установление кредитной линии — мне он не нужен». Сотниченко Я. А. ответила: «Значит я (т. е. она) его сама подпишу за вас». Это нормальный ответ сотрудника банка?!?!?!
Город и адрес отделения указала ниже.
28 сентября 2017, 18:07
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Счёт мог быть не закрыт, если на нём до закрытия образовалась задолженность. С сотрудником проведём работу.

28 сентября 2017, 19:15
Не было там задолженности. В день подачи заявки на закрытие карты даже оставалось 84 коп., которые снимала через кассу.
StarFighter27
StarFighter27
29 сентября 2017, 20:24
А вы не подумали что смс оповещения приход расход тоже денег стоит? Или за 3-5 грн в месяц жаба давила? Стоим и тупим дальше
15 декабря 2017, 19:25
Не судите по себе. Там давно был отключен смс-банкинг.
Вопрос решен, кстати.