Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Отказались выдать пенсионную карту

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Здравствуйте примите пожалуйста жалобу на сотрудников отделения по адресу бульвар 50 років Жовтня, буд. 40/41, прим. 66, М. Маріуполь, Донецька область, 87500 14.09.2017 в 17.25 я обратился в данное отделение с просьбой выдать карту так как срок действия старой карты закончился на что мне было отвечено приходите завтра на сегодня уже всё, на мой вопрос а до скольки работаете был дан ответ до 18.00 вот она ваша карта но выдать ее мы не можем на вопрос почему был дан ответ у меня селектор с Краматорском, затем я попросил начальника отделения ответ был она на соаещании. Насколько я понимаю процедура выдачи карты занимает 5 минут так почему же за 35 минут оставшегося рабочего времени мне было отказано в выдаче карты??? Сплошной бардак и разачерование в отношении к клиентам! Хотелось бы получить полноценный ответ почему никто из сотрудников отделения не смог выдать карту за 35 минут до окончания рабочего дня?
Ощадбанк
Ответ банка
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы выясним ситуацию.

Комментарии - 1

+
0
Geka262006
Geka262006
19 ноября 2018, 19:23
#
Здравствуйте примите пожалуйста жалобу на сотрудников отделения по адресу бульвар Меотиды 40/41 Мариуполь Донецкая область. Суть проблемы заключается в том что через короткие промежутки времени в кассе оплаты коммунальных платежей выставляют табличку «технический перерыв 15мин». На вопросы о графике «технических перерывов» ( конкретно за 20 минут до закрытия отделения в 17.40 19.11.2018г.) хамят. При обращении в кол центр ответа на вопрос не получила. Было сказано разбираться на месте. Но с их отношением это просто не возможно. Работа у операторов очень трудная но нужно оставаться взаимовежливыми.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.5 51.35
PLN 9.7 10.4
USD 43.15 43.75
Все курсы банка

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.5 51.35
PLN 9.7 10.4
USD 43.15 43.75
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отказались выдать пенсионную карту