Ощадбанк явно не мой финансовый партнер

Zihmund Zihmund 12 сентября 2017, 23:36
Оставила заявку на кредит по программе Теплый дом. Документы на рассмотрении с начала АВГУСТА! Решение ждать честно говоря устала. На днях позвонил сотрудник отделения и сообщил, что нужно брать заново справку о доходах за тот же период времени. Ну, тут понятно за 1,5 месяца любая справка будет с истекшим сроком действия. Как пояснил сотрудник причина в том, что когда принималось решение по кредитной заявке был сотрудник, который сейчас уволился. По сему нужно снова брать справку о доходах. Я так понимаю, что будет другой сотрудник курировать данный вопрос, который находится в Днепре, т.к. решение принимают централизованно в области, а не по местам. У меня вопрос возник. Я вообще получу свой кредит??? При том, что программа уже закрыта!!! Или я буду брать справки новые и новые при каждом увольнении сотрудников этого банка??? По кредиту обратилась в криворожское отделение, его номер 346, находится по ул Сергея Колачевского, 26. И я с такой ситуацией «выдачи » кредита не одинока, т.е. минимум пару заявок застряло вероятно до следующего пришествия. В чем проблема? Мне может кто то сказать? Коллцентр вообще как в космосе, ничего не знают и посылают на отделение. Люди, научитесь работать по стандартам!!! И для справки, другие отделения в том же городе Кривой Рог давно уже все повыдавали. Крайне не довольна обслуживанием, сервисом и не пахнет здесть, сплошная некомпетентность. Рекомедовать не буду этот банк, такого и врагу не пожелаешь.
13 сентября 2017, 9:43
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы проверим информацию.

19036256
19036256
14 сентября 2017, 16:02
Если программа закрыта, то точно не получите, соседка-пенсионерка обращалась за таким кредитом, ещё когда программа была в действии, то ей отказали по причине не платежеспособности.Т.Е. такой кредит не всем выдают, а после закрытия программы то точно результата не будет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк явно не мой финансовый партнер