Не вовремя списанный платеж по кредиту

1984Aleksandr 12 сентября 2017, 12:59
У меня кредит в ощаде. ежемесячно возникают проблемы. В этом месяце не был списан платеж по телу кредита и частичное досрочное погашение при условии что кредитный платеж (проценты + тело) должны были списаться 5 сентября. 5 числа списались только % текущие. Также было написано заявление на частичное досрочное погашение по кредиту — проценты начислили с 1 по 4-е (включительно) и все.
После 3-х часов ежеминутного дозвона в отделение 6-го числа списали досрочный платеж.
после 4-х часов ежеминутного дозвона в отделение 7-го числа списали тело кредита и начисленные проценты с 1 по 4-е с назанчением (Оплата просроченных процентов)… какие нах… просроченные.
Подскажите пожалуйста кто должен контролировать списание всех платежей в погашение кредита я или сотрудники Банка? Больше чем уверен что начислят еще и «лишние» проценты — по телу кредита (+2 дня пользования) и по досрочному погашению (+1день пользования), т.к. прецедент уже был (не списали вовремя платежи) и до сих пор проценты не пересчитали, хотя жалоба была написана еще в июле меяце.
Плюс еще дозвонится нереально в отделение. звонил по 4-м номерам — трубку не берут. взяли 2 раза и то только потому что звонил постоянно и какому-то сотруднику необходимо было в этот момент сделать звонок, он снял трубку и начал просто набирать чей то номер. Причем когда сотрудники услышали почему я звоню и кто я такой тихонько так сказали той сотруднице ктороая в этот момент пыталась дозвонится кому то в ЖЭК («зачем ты вообще трубку сняла?»)…
12 сентября 2017, 14:43
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, личным сообщением, Ваши ФИО, контактный номер телефона и адрес/номер отделения. Мы проверим информацию и примем меры.

1984Aleksandr
1984Aleksandr
13 октября 2017, 9:26
Так и есть. За то что Ощад не вовремя снимал мой платеж еще и начислили лишние проценты. Написал заявление на возврат процентов. Посмотрим что будет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не вовремя списанный платеж по кредиту