Ужасные «сервис»

Павел Павел 11 сентября 2017, 11:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноткацкая, 35
Наверно самый худший банк с которым пришлось иметь дело.
Получил карту, сразу выстоял очередь 2 часа, что бы отключить кредитные лимиты. Что бы отключить кредитные лимиты надо выстоять очередь! подписать бумажки! Я сначала думал, что это шутка (к счастью, раньше не имел дело с этим банком). Это он «идет в ногу со временем»? Разве, что как в конце 90-х…
Через неделю пришла смс, что кредитный лимит активирован. Я же его сразу отключил! На Кол-центре ничего не могут сделать!!! Сказали звонить в отделение, ТРИ ДНЯ в отделении никто не берет трубку, звонил в пятницу, в субботу, в понедельник! Жалобу в кол-центре не принимают, у них это не считается за некачественное обслуживание, это цирк какой-то. Это не то, что некачественное — это вообще не обслуживание.
По поводу обеденного времени.
Почему из 3-4 девочек в зале остается только одна при наличии большого скопления посетителей? Почему не ходить на обед по одному в дни/часы особой загрузки загрузки? В зале пенсионеры которые еле передвигаются и ждут по 2 часа. После прихода сотрудников с обеда еще минут 15 надо было им расшевелиться, что бы начать прием посетителей.
11 сентября 2017, 14:50
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения дату обращения в отделение, а также Ваши ФИО и контактный номер телефона для решения вопроса.

VladimirGold
VladimirGold
11 сентября 2017, 12:23
Пенсионерам не обязательно приходить в обеденный перерыв. А в понедельник можете им не звонить — у них выходные воскресенье, понедельник. Не нужен кредитный лимит — не пользуйтесь. Сами себе создаёте проблемы из ничего. А главная ваша проблема та, что связались с этим банком «времён очаковских и покоренья Крыма».
11 сентября 2017, 14:29
Я не только не хочу его использовать, но и видеть как дополнение к остаток по карте так же не хочу. С таким же успехом можно сказать — я не просил, зачем мне дали? Необходимые действия, что бы его заблокировать, со своей стороны сделал. Только они не выполнили свои обязательства.
Связался — да не по своей воле, ЗП проект в нем. И по этому не могу сменить банк.
Откуда информация, что понедельник так же выходной?
Время работы: http://minfin.com.ua/company/oschadbank/branches/760/ И с каких пор в отделениях банка понедельник выходной, это же не рынок какой-то.
В принципе, от части согласен, что пенсионерам не стоит приходить в обед. Но они не пришли в обед, а где-то за час до него, или еще раньше. В других банках почему-то можно менять лимиты через кол-центр или и через интернет-банкин. Тем самым отделения разгружаются.
Luckymen
Luckymen
11 сентября 2017, 12:53
А почему бы просто не сменить банк??
11 сентября 2017, 13:46
Напишите им письмо претензию (шапка, Вы клиент, суть, требования, подпись и дата) и отправьте почтой с уведомлением о вручении. Лишнего и свои эмоции описывать не стоит. Обязательно укажите, что бы ответили письменно согласно ЗУ «про обращение граждан».
11 сентября 2017, 14:34
Не хотелось бы с «пушки по воробьям» Надеюсь они прочтут пост, все же соберут все силы и наладят коммуникацию с клиентами.
StarFighter27
StarFighter27
11 сентября 2017, 13:53
Насчет кредитного лимита — обязанность сотрудника кидать всем, будь ты хоть пенсионера или депутат. Не нужен лимит — не пользуйтесь
11 сентября 2017, 14:31
Кредит и открытие счета (под з/п, пенсию), это разные услуги. Клиент вправе потребовать предоставить ему одну услуги без необходимости во второй. А навязывание банком этого «непотрібу» — нарушение ЗУ «про банки и банковскую деятельность» и ЗУ «про защиту прав потребителей».
11 сентября 2017, 14:35
Понимая это, я решил сразу отключить его.