Не зачисляються деньги которые оплачивались через терминал

Ирина Билоус 8 сентября 2017, 16:12
14.08.2017 проплачивала в терминале в отделении Ощадбанка по адресу г. Киев, Саксаганского 131-А, деньги взял но платеж не прошол, сотрудники даже не знали как принять заявление. По сей день кормят завтраками, результата ноль. Деньги на транзите неужели так трудно зачислить по реквизитам етого же банка????? Просто кошмар.
8 сентября 2017, 16:46
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию.

9 сентября 2017, 11:58
Правильно цифры вводить нужно, а не искать виноватых в своей невнимательности. Или же обращайтесь к тому, кто проводил данную операцию
Ирина Билоус
Ирина Билоус
25 сентября 2017, 13:38
Цифры вводились правильно!!! неисправность самого терминала. зачем давать комментарии если вы некомпетентны в данном вопросе?
26 сентября 2017, 19:29
Похоже Вы не очень компетентны в этом вопросе. Если платили через терминал Ощада, лучше б этого не делали. Они ломаються часто и зависают. Уже и так об этом много раз писали

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не зачисляються деньги которые оплачивались через терминал