Внимание всем!

elsh 4 сентября 2017, 13:07
На номер к которому привязана карта и который не используется для звонков, и нигде и никому не светился, кроме как на этом сайте и в личных сообщениях представителю Ощадбанка, стали поступать звонки с разных якобы банков о просроченных кредитах.
Вывод: всего два варианта либо представитель липовый, либо кто-то из админов сливает данные.
Будьте осторожны.
4 сентября 2017, 14:51
Добрый день! Сообщаем Вам, что банк не передает информацию о клиентах третьим лицам.
Минфин
Ответ администратора
4 сентября 2017, 16:10
Уважаемый elsh, администрация портала не разглашает информацию о пользователях посторонним лицам. Обращаем внимание, что 07.07 Вы самостоятельно передали в личной переписке свой номер телефона незнакомому пользователю, который представился сотрудником Ощадбанка.
Акцентируем Ваше внимание, что официальный представитель Ощадбанка на портале Минфин только один, его профиль: http://minfin.com.ua/users/oschadbankua/. Настоятельно рекомендуем не передавать свои данные по запросам от других пользователей. Обо всех подозрительных запросах от тех, кто выдает себя за представителя банка, просьба сообщать в личку модератора портала: http://minfin.com.ua/users/moderator/.

5 сентября 2017, 1:07
Т.e. вы утверждаете что аккаунт http://minfin.com.ua/company/oschadbank/ мошеннический?
Неувязочка, именно с этого акка мне реально помогали ранее, именно после обращения в этот акк мне звонили с местного отделения.
Вот указанный
5 сентября 2017, 9:33
Уважаемый elsh, 07.07.2017 в ответе на сообщение от логина, содержащего не только часть названия банка, но и женское имя (посмотрите свои сообщения за эту дату), Вы передали незнакомому лицу номер телефона.
Еще раз обращаем Ваше внимание, что единственный официальный представитель Ощадбанка на портале — http://minfin.com.ua/users/oschadbankua/. По сообщениям с любых других логинов, содержащих полное или частичное название, или подобие названия банка, рекомендуем не отвечать и не передавать свои данные.

5 сентября 2017, 13:33
Это чей акк http://minfin.com.ua/company/oschadbank/ ???
5 сентября 2017, 15:51
Эта ссылка ведет не на аккаунт, а на страницу с информацией об Ощадбанке на портале «Минфин».

5 сентября 2017, 1:10
Вами не раз упоминался в сообщениях пользователей как подставной.
Даже если допустить, что я ошибаюсь, то какого мошеннический акк так долго активен на вашем портале.
Я склоняюсь к тому что все таки замешан кто то из администрации портала, или вас ломанули. В любом случае ваша вина.
5 сентября 2017, 9:34
Профиль, в сообщении которому Вы самостоятельно передали номер телефона, был заблокирован 10.07 по жалобам от других пользователей и сейчас неактивен. Если Вы снова столкнетесь с подобным запросом с логина, отличающегося от http://minfin.com.ua/users/oschadbankua/, то сразу сообщите нам в личных сообщениях.
5 сентября 2017, 13:47
Дальше интереснее, пересмотрел свои сообщения, да действительно 07.07 я указал номер телефона в личной переписке с представителем ощадбанка, но не отвечал на безграмотное обращение «маринаощад24»
5 сентября 2017, 16:08
Обратите внимание, что ответ 07.07 в 14:59 с указанием номера телефона был предоставлен с Вашего логина как раз на «безграмотное сообщение». Пожалуйста, будьте бдительны и не передавайте личные данные посторонним лицам.
5 сентября 2017, 13:51
После передачи номера мне звонили с областного отделения Ощадбанка, впоследствии я был в отделении и разговаривал со звонившим, копайте у себя ребята