Отвратительно

Kuton 29 июля 2017, 11:57
Скажите! У Ощадбанка- это хобби, издеваться над людьми? Сегодня 29.07.2017 год. Киев. Погода сами видели какая — дождь! Обошёл с двумя маленькими детьми три отделения банка на Отрадном- все закрыты! На каждом издевательски указано, где находится ближайшее отделение и все они закрыты, хотя на сайте указано, что суббота рабочий день! Наведите вы порядок в гребаном банке!!! Так нельзя относится к людям!!!
31 июля 2017, 10:57
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Отделения могут не работать по форс-мажорным обстоятельствам. Причины мы проверим

30 июля 2017, 20:30
Это у них не хобби, а профессия, как и у некоторых других банков.
Цинизм в том, что не было указано в бумажном варианте реально работающее отделение (город Киев, деревня Соломенское, называется).
А на горячей линии тем более не владеют этой информацией, как и многой другой, к сожалению.
До сервиса этот банк не дорос, увы.
2 августа 2017, 6:54
Вы абсолютно правы! Хватит издеваться над сотрудниками и тогда они не будут увольняться толпами, а на их места приходить кто попало. И все отделения будут работать, и все будут довольны. Пышный убил банк.
StarFighter27
StarFighter27
7 августа 2017, 19:33
Подтверждаю Ваши слова Габриэль на 500%
12 августа 2017, 19:23
Габриэль, согласно Вашего коммента у меня создалось впечатление, что рыба гниёт с головы. Если материальное обеспечение не соответствует возлагаемой нагрузке, то зачастую работник увольняется и ищет что-то получше.
22 августа 2017, 7:00
Не зачастую, а уже постоянно. Я тоже уже бывший сотрудник, а в филиалах остаются, пардон, повара и массажисты и то не из лучших, хорошие работают по-специальности. Только руководство на местах, их палкой не вышибешь — где ещё такое найдут! Нифига не делать, всех только учить и наказывать, ах да, ещё требовать, и получать пятизначные зарплаты. А для рядовых сотрудников з\п даже в Киеве ниже среднего. Окаком развитии банка и профессионализме может идти речь с такой политикой!