Живу на харьковской и часто хожу в этот банк

Yulia28Lembery 28 июля 2017, 12:08
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 3-А
Оплачиваю обычно коммуналку здесь, сьел терминал деньги и до сих пор их не вернул, девушка обслужиа компетентно, но не ее вина что деньгисьела ваша машина! Я хожу более 2 месяцев узнать как мои деньги и где, из чего получается скандал, Руководительница отказалась говорить со мной, я обьясняла ситуацию а она красила губы в этот момент смотрела в зеркало и отвечала на смс по своему телефону, второй мой визит как и третий ее не было на месте в рабочее время, а в третий раз она показала мне пальцем на дверь и сказала что вызовет охрану если я еще приду, хотя ВНИМАНИЕ я кометентно общалась! Скажите это руководитель? Да это малолетка с купленым дипломом, набирайте нормальных сотрудников!
28 июля 2017, 14:30
Добрый день! Приносим свои извинения за ситуацию. Просьба уточнить, Ваши ФИО и контактный номер телефона мы выясним ситуацию

30 июля 2017, 20:38
Юлия, для дальнейшего разбирательства нужно Ваше заявление со входящим номером. Пора побеспокоить вышестоящее руководство данного банка в формате заказного письма с уведомлением — отправьте поУкрпочте с описанием сложившейся ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Живу на харьковской и часто хожу в этот банк