Вопиюще безобразное обслуживание в отделении банка - ч.2

Юлия Лукошкова 24 июля 2017, 12:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 106/11
Когда был задан вопрос почему, вообще, с клиентами банка в такой манере разговаривают и такое безобразное отношение, мне было сказано, что если мне не нравится, я могу пожаловаться и при этом мне под нос сунула свой бейдж с должностью и именем и назвала адрес, куда я могу идти жаловаться. Весь этот «базар» происходил во весь голос и соответствующим хамским тоном. Таким образом, данный инцидент окончательно повлиял на мое решение забрать свои деньги из банка и закрыть счет!
24 июля 2017, 12:51
обрый день! Приносим свои извинения от лица банка за некорректное поведение наших сотрудников. Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона для решения вопроса

25 июля 2017, 21:19
Вы б еще в 19.00 пришли по поводу своего депозита. Насчет пролонгации — автоматическая
30 июля 2017, 21:07
Данное поведение сотрудника обусловлено полной уверенносью в своей безнаказанности. А домыслы прежнего комментатора о времени обращения надуманы и необоснованы.
31 июля 2017, 11:16
А ваши домыслы очень обоснованы…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Вопиюще безобразное обслуживание в отделении банка - ч.2