Ощадбанк ворует деньги с карточки

Гельсина Михлевская Гельсина Михлевская
10 июля 2017, 0:35
16.06.2017 при попытке рассчитаться в магазине АТБ за покупку 884 грн. 76 коп.(с.Стоянка, Житомирская трасса) карточкой Ощадбанка, кассир сообщил, что операция не прошла, после этого кассир провел еще раз карточкой и опять операция прошла не успешно. Через минуту пришла СМС, что деньги дважды были сняты со счета. Сумма пропавших денег с карточки 1768 грн. 52 коп.
Была вызвана полиция и потрачено более 3 часов времени на оформление и разбирательства.
19.06.2017 позвонили с извинениями сотрудники АТБ, и заверили, что деньги на счет им не поступили.
20.06.2017 Было написано заявление в отделении Ощадбанка(Артема 32/38). В отделении сообщили, что деньги действительно не переведены в АТБ и произошла техническая ошибка.
До сих пор(более 3-х недель) деньги не возвращены на счет. Больше 10 раз звонили в службу поддержки — ничего о том где мои деньги и когда они вернуться не могут ответить. Связать с тем кто может ответить на этот вопрос отказываются. Это наводит на мысли, что это не техническая ошибка, а банк занимается мошенничеством. Будьте осторожны.
Ощадбанк
10 июля 2017, 16:39
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для связи и ФИО.

10 июля 2017, 8:12
Qwerty, Ольгино
«Связать с тем кто может ответить на этот вопрос отказываются.»

Вам никто не запрещает написать тому, кто может оперативно принять решение — его ФИО Андрей Григорьевич Пышный и находиться он по адресу:
01001, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная, 12-г

Вот в письменном виде и напишите о всех своих перепитиях.
Гельсина Михлевская
Гельсина Михлевская
10 июля 2017, 11:21
Будем писать — ждали до последнего, думали все разрешится цивилизовано. Не верилось, что в 21 веке с государственным банком такое возможно.
10 июля 2017, 12:37
Еще как возможно, у меня при оплате комм. услуг терминал выдал ошибку(деньги взял и все) никто ничего не возвращает с апреля, а моей подруге при такой же ситуации с начала марта
19 июля 2017, 16:50
Qwerty, Ольгино
Ощадбанк — обычный коммерческий банк, в нём работают обычные сотрудники, большинству которых на всё наплевать.
Только и того, что собственник — государство
19 июля 2017, 17:44
Печально это, хотя в этом гос-ве уже давно всем на все наплевать, но все же хотелось бы, чтобы как то вопросы решались