мошенники

Стайкова Людмила 25 июня 2017, 13:54
Снято 13 тыс.грн.Без наличия карты.
26 июня 2017, 16:57
Добрый день! В подобных случаях необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и с копией принятого заявления написать заявление в отделении нашего банка для службы безопасности, для проведения расследования и блокировки счетов мошенника

borman45
borman45
25 июня 2017, 16:03
Добавить нечего?о-очень информативно, все все поняли,яснее некуда:)
26 июня 2017, 10:05
Украли у меня деньги с карты.

VladimirGold
VladimirGold
25 июня 2017, 20:37
Тема мошенничества не раскрыта
26 июня 2017, 10:06
Раскрываю тему, у меня украли с карты деньги без моей карты.

26 июня 2017, 9:56
Нашли чем хвастаться. Я тоже помню номер своей карты / дату и СВВ. И тоже могу, без наличия карты, проводить операции в интернете. ПС- тут люди любят конкретику и факты, и побольше букв.
26 июня 2017, 10:04
Спасибо! Дело в том, что у меня украли деньги с моего счёта.Я осталась без денег и нервов.В то время когда карта была у меня, карту никому не отдавала.
26 июня 2017, 10:44
А как узнали? Вам смс пришло? Что там было написано? Что сказали на горячей линии?
19036256
19036256
26 июня 2017, 14:48
Как это? Вы не сообщали коды кому-либо, под предлогом мошенников, называющимися сотрудниками Ощадбанка? Там пишут, что нельзя такое сообщать, даже сотрудникам.При операции со счётом и картой приходят СМС с кодами подтверждения снятия, и коды приходят на Ваш телефон, если деньги сняты в банкомате, то пишут номер банкомата, номер операции и адрес нахождения банкомата, где было снятие.Если зарегистрированы в WEB-банкинге, то по выписке(истории) операций можно найти номер операции и выяснить в банке.Не понятно, я не помню номера карты, снимаю деньги только с картой.
29 июня 2017, 20:14
Автор, Ваша карта засветилась на пиратское устройство. Считали всё что нужно изготовили дуьликат и поживились.