Ощадбанк- банк без денег.

Natalija58 Natalija58
16 июня 2017, 17:41
Сегодня,16.06.2017г. за ЧАС до окончания работы отделения пришла получить пенсию в отделение № 0128 г. Полтава, ул. Халтурина 7.
Кассир, даже не спросив меня какая сумма мне нужна, сказала — «Если вы за деньгами, то денег нет».

Почему в рабочее время отделения банка нет денег???!
Почему Ощадбанк оставил меня на выходные без средств??!

Почему официально нигде не написано, что отделения Ощадбанка за два часа до окончания работы сдают инкассацию и денег не оставляют?!

По какому праву мне не выдали мои деньги?
Ощадбанк
19 июня 2017, 10:02
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию Выясним, в чем была проблема и проведем работу с сотрудниками отделения.

17 июня 2017, 21:20
Дмитрий, Киев
Наверное не было денег в конкретном отделении. Сам такое встречал, тоже не понравилось, но это временно.
17 июня 2017, 23:14
Мансон, Вы напоминаете 1986 год:«Да ничего страшного, не волнуйтесь, всё впорядке...». Кое-кто уже безвозвратно ушёл после этого наглого вранья, а кое-кто бесплодно воюет с последствиями того, что имело место быть.
А я лично неоднократно сталкивался с пустыми кассами и банкоматами в столице нашего государства. Клиенты были не столько озлоблены, сколько напуганы.
18 июня 2017, 1:19
Дмитрий, Киев
Улыбнуло. Напоминаю 86 год ибо тогда и родился. А если по существу, то не стоит судить по одному отделению. Если бы было бы обратное, то тут бы толпы писали бы.
Lesika
Lesika
19 июня 2017, 11:57
Вполне возможно, что именно это отделение провело инкассацию, могло оставить себе на работу n-нную суму. Пришли парочка-другая клиентов, сняли все по максимуму — вот отделение и оказалось без денег. Ведь предусмотреть когда и сколько снимет клиент нереально. А по пенсионной карте можно снимать деньги и в банкоматах других банков без комиссии. Зачем портить себе нервы и оставлять себя без денег на выходные?..
19036256
19036256
21 июня 2017, 1:52
Valentina
Обычно, когда мне нужна большая сумма, я стараюсь идти до обеда, так, как попала на то, когда мне тоже отказали в выдаче денег, была инкассация до обеда, не говоря об окончании смены, а если сумма не большая(пенсия за один месяц)то иду в банкомат, там действительно выдача без комиссии.