С миру - по нитке, г-ну Пышному - рубашка

borodenkov 30 мая 2017, 16:00
Таки получил свою «Карточку киевлянина», простоял в очереди всего 1 час — это достаточно мало для всех отделений «Ощадбанка» на Троещине. На вопрос «Могу ли я получить карточку, заказанную месяц назад на сайте Ощадбанка?», — миловидная сотрудница ответила — «Конечно! Но Вам необходимо произвести разовую страховую оплату — 50 грн.»… Получив желанную карту и расставшись с 50 гривнами, узнал, что мне «помогли» застраховать имущество. Страховая компания «Дім страхування», зарегистрированная в г. Днепр… По данным ГУ статистики в г. Киев на 1 октября 2016 года население Киева составляло 2,908 млн. человек. Если предположить, что карточку киевлянина оформляет каждый второй киевлянин, сумма страховых поборов составит 72,7 млн гривен. Понятно, что придется делиться и со страховщиком… Сразу вспомнил недавно прочитанную информацию — «Украина занимает первое место в мире по уровню коррупции, согласно рейтинга EY (»Эрнст энд Янг«)». Иначе, как вымогателями Ощадбанк & Ko назвать нельзя. Такой хороший проект, направленный на оказание помощи пожилым людям, сподобились изгадить…
30 мая 2017, 17:19
Добрый день! В наше время страхование — это очень полезная услуга, которая помогает покрыть финансовые траты в случае порчи Вашего имущества

30 мая 2017, 16:35
Вы не указали срок страховки.
30 мая 2017, 17:39
Страховка — на 1 месяц, с01.06.2017 по 30.06.2017
30 мая 2017, 17:46
«Также очень полезным может быть для всех категорий граждан страхование жизни и здоровья. Питаться следует только натуральными продуктами, экологически чистыми. Обязательно следует заботиться об организации ежегодного отдыха: самыми лучшими местами для отдыха могут считаться Австрийские или Французские Альпы. Для тех, кто не боится жаркой погоды, будут интересны туры на Карибские острова или Южное побережье Италии или Испании...» Продолжать? Или напомнить Вам, что минимальная пенсия в Украине — 1312 грн., но многие пенсионеры не получают и этого: а получают меньше 1000 грн в месяц. Бесстыдству тоже должен быть предел!!!
30 мая 2017, 23:51
Рассмотрим этот цинизм.
1 месяц — это же насмешка. Явное разводилово на деньги. При страховке имущество описывается.
Страхование жизни и здоровья — потом докажи, что случай страховой.
Натуральные продукты… Да сейчас одни подделки и поголоовная обдираловка. Дороговизна не обеспечивает качество.
Отдых — кому курорт, а кому огород. Даже, если путёвка в санаторий льготная, то всё остальное — за свой счёт.
А доходы граждан их не парят — им лишь бы содрать где-нибудь и зачто-нибудь, что выглядит как минимум пошло а по большому счёту дажк аморально.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / С миру - по нитке, г-ну Пышному - рубашка