Как теряют клиентов.

Anatoliy25 26 мая 2017, 21:16
Моя жена пошла в отделение ощадбанка открыть карт счёт для предоставлении в пенсионный фонд, так как оформляет пенсию по возрасту. Казалось бы проще простого, предоставил паспорт и код и всё. Но не тут то было. Зав. отделением отказалась выдавать и после нескольких минут дискуссии сказала чтобы мы пошли в другой банк. Звоним на горячую линию и объясняем ситуацию, попадаем на молодого человека, просит нас немного подождать на линии, а сам пошёл на консультацию. По приходу говорит что она должна выдать карт счёт так как оформление пенсии по возрасту и нужно предоставить паспорт и код. Нервов потратили много, у жены поднялось давление. В итоге мы пошли в приват банк и в течении 10 минут у нас была на руках пенсионная карточка и карт счёт. Плюс обслужили вежливо. Отделение находится в г. Золотое, Попаснянского раёна, Луганской обл, чтобы не подумали что рекламирую приват банк и модератор не удалил.
29 мая 2017, 11:29
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками отделения будет проведена работа

27 мая 2017, 9:57
Ну а почему не написать чесно, что в банке не пожелали выполнять прихоти Вашей жены а предложили получить карточку и счет только на общих правилах как и для вех остальных.
27 мая 2017, 11:17
Не знаю о каких прихотях Вы говорите, она пришла как и все остальные, ничего не требовала, а нужен был только лишь карт счёт и всё, даже карточка не нужна, так как первую пенсию получают месяца через два или три, как кому начислят в пенсионном фонде.
27 мая 2017, 12:33
Да, конечно, абсолютная искренность только вот не все такие наивные чтобы поверить в то что банк который всевозможными правдами и не правдами пытается заставить перейти к нему всех пенсионеров других банков вдруг не с того не с сего отказывает Вашей жене. А причину почему так сталось ( хотя Вы это предпочитаете не сообщать ) легко вычислить, это кредитный лимит на карточку который банк навязывает всем выходцам каменного века.
27 мая 2017, 12:54
Небольшая правка вместо слова выходцам нужно читать фанатам каменного века.
27 мая 2017, 19:24
Может я отстал от жизни и чего то не понимаю, но если один банк даёт карт счёт для предоставления в пенсионный фонд по предъявлению паспорта и кода, то и ощадбанк тоже должен эту услугу оказывать. Я 11 лет получаю пенсию в ощадбанке и жена тоже хотела там получать. В нашем посёлке только отделение ощадбанка, других отделений и банкоматов нет. Отделение приват банк в соседнем посёлке. Может в городе всё по другому, возник конфликт, пошёл к управляющему и вопрос решён. Написал для того что бы руководство посмотрело что что то не так, а не для наказания.
tu911
tu911
30 мая 2017, 14:44
Вам наоборот повезло, что Вы не связались с Ощадом
30 мая 2017, 16:52
У этого банка немало клиентов, вот они и не парятся ублажением каждого уходящего. А искать надо то, что больше подходит.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке