Заставляет задуматься

tsygan07 tsygan07
4 мая 2017, 12:41
04.05.2017 года в 12.07 мною был совершен звонок на горячую линию «Ощдабанк». Консультировал сотрудник по имени Константин. Суть вопроса была в том что мне не продлевают зарплатную карту поскольку у меня нет в паспорте регистрации места жительства (являюсь вынужденным переселнцем и работаю на территории Украины последние три года), однако есть справка переселенца с местом проживания. В ответ на обращение я услышал от Константина что мой паспорт НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН (отсутствие штампа о регистарции) и я НЕ являюсь гражданином Украины. Сотрудники банка наплевали на закон и Конституция Украины в ОщадБанке не действует?
Ощадбанк
4 мая 2017, 14:06
Добрый день! Приносим свои извинения от лица банка за некорректную консультацию нашего сотрудника, с ним будет проведено дополнительное обучение. Рекомендуем обратиться в отделение банка, в котором открыт счет с документами.

Vano1717
Vano1717
4 мая 2017, 21:39
Зарплатные карты через контакт центр не продлевают, можна только осуществить досрочный перевыпуск. По вопросам продления карты нужно только в отделение обращаться и по паспортным даным вопрос там уточнять
sokolok
sokolok
6 мая 2017, 0:44
Sokolok, Киев
Всё чаще набирают некомпетентных сотрудников
aka33
aka33
10 мая 2017, 15:17
А еще в контакт-центре фишка: если ответа на вопрос не знают, сначала переадресовывают на другого сотрудника, а потом включают музыку и… обрывают связь! Я пыталась 3(!!!) раза спросить:«Что с картой, почему не проходит безнал?» На четвертый раз я попала на компетентного сотрудника и она мне реально ответила и помогла. Так-что с четвертого раза и вам повезет!